Гульнара
gulnar146
Гульнара·Мама двоих (младенец)

Девочки , кто из декрета в декрет сколько подучили пособия : также или чуть побольше . У меня так же , думала что ща второго хоть чуть-чуть прибавит . Спасибо 😉 ответившим )

2

Комментарии

happinesshappy
Альбина·Мама двоих (1 год, 2 года)

Такие же

Нравится Ответить