Анастасия Гнейм
nastysha_ghneim
Анастасия Гнейм·Мама сына-младенца

Всем привет) вчера писала пост,что отошли зеленые воды. 10 часов схваток,в итоге экстренное кс,сына пока не дают,тяжело Роды проходили,спасибо всем большое кто переживал🙏🏻😘 у нас сын 3300 и 51 см))

62

Лучший комментарий

the.grand.tour2812
Галина·В ожидании первенца

Ну вот.поздравляю.я вам писала.что вчера-сегодня родите точно. 😊хорошо что все хорошо. А вы мужа до 17 ждать собирались 😆

Нравится Ответить
poltigra
Анастасия·Мама сына-младенца

Искренне поздравляю с сыночком! Растите 0доровыми и спокойными)) а маме быстрее поправиться!

Нравится Ответить

Комментарии

elen494
Елена·Мама дочки (6 лет), беременна (35 нед.)

@nastyshaaa323 а почему перевели вас?

Нравится Ответить
nika_85
Nika·Мама двоих (7 лет, 13 лет), ждёт третьего

Слава Богу что все хорошо ! Дай Бог здоровья Вам и Вашему малышу 💐

Нравится Ответить
the.grand.tour2812
Галина·В ожидании первенца

@nastyshaaa323 а почему перевели? Сердце у вас?

Нравится Ответить
aidasar83
Aida·Мама двоих (младенец)

@nastyshaaa323 а почему вы в реанимации? Что случилось?

Нравится Ответить
nastysha_ghneim
Анастасия Гнейм·Мама сына-младенца

Я лучше,только домой неизвестно когда отпустят

Нравится Ответить
nati-fox20
Натали Фох·Мама сына-младенца

@nastyshaaa323 ну как вы там?

Нравится Ответить
nastysha_ghneim
Анастасия Гнейм·Мама сына-младенца

@lebedeva_anna, 10 часов длились Схватки,и в итоге кс

Нравится Ответить
nastysha_ghneim
Анастасия Гнейм·Мама сына-младенца

@nati-fox20, я его видела только 1 раз,минут на 5. Теперь лежу в другом месте,а сын там один остался

Нравится Ответить
nastysha_ghneim
Анастасия Гнейм·Мама сына-младенца

@a.navruzalieva, малыш хорошо,а я в другой больнице,лежу в реанимации. Экстренно перевели в алмазово,здесь за мной наблюдают,а сын в 18 роддоме,муж завтра заберёт его.

Нравится Ответить
nastysha_ghneim
Анастасия Гнейм·Мама сына-младенца

@anz4526, в 18

Нравится Ответить
poltigra
Анастасия·Мама сына-младенца

Искренне поздравляю с сыночком! Растите 0доровыми и спокойными)) а маме быстрее поправиться!

Нравится Ответить
katiiiii
МиКа·В ожидании первенца

Поздравляю! Здоровья и молочка

Нравится Ответить
nati-fox20
Натали Фох·Мама сына-младенца

Прям как у нас)и экстренное кс, и вес,и рост)Набирайтесь сил! Мне принесли часов в 16на следующий день.

Нравится Ответить
sp4ann
Анна Лебедева·Мама дочки-младенца

Вас мучили прежде чем сделать экс? Просто у меня в 4:30 отошли воды зелёные и в 5:28 уже родилась дочь! Поздравляю Вас,теперь новая жизнь у Вас начинается!)

Нравится Ответить
galina2201galina
GalohcaAganina·Мама дочки (11 лет), беременна (24 нед.)

Поздравляю! Здоровья маме и малышу)

Нравится Ответить
marenkova29
Алёна Пелевина ·Мама дочки (5 лет), беременна (33 нед.)

Поздравляю, скорейшего восстановления!!!!

Нравится Ответить
lili-lili-2015
Лиля·Мама дочки-младенца

Поздравляем ! Пусть газики обойдут стороной,а молоко будет вкусным !))🌹

Нравится Ответить
annabarra128
Лидия·В ожидании первенца

Скорейшего восстановления!!! Здоровья Вам и малышу!!! 😉

Нравится Ответить
the.grand.tour2812
Галина·В ожидании первенца

А почему экс сделали?

Нравится Ответить
the.grand.tour2812
Галина·В ожидании первенца

Ну вот.поздравляю.я вам писала.что вчера-сегодня родите точно. 😊хорошо что все хорошо. А вы мужа до 17 ждать собирались 😆

Нравится Ответить
ruasta95
ЛАНА·В ожидании первенца

Поздравляю! Крепкого здоровья мамочке и малышу)

Нравится Ответить
anz4526
Анжелика Куликова ·Мама сына (8 лет), беременна (35 нед.)

Поздравляю Вас! В каком роддоме родили?

Нравится Ответить
pimpa4ka
Полина·Мама дочки-младенца

Поздравляю!у меня похожие роды были!Отдыхайте,набирайтесь сил!скоро отдадут сыночка)

Нравится Ответить
aidasar83
Aida·Мама двоих (младенец)

Мои поздравления!!!!! Мы очень переживали и ждали вас с хорошими новостями. Здоровья малышу и вам.

Нравится Ответить
alinka2385.newbornfoto
Алина Федорова·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Восстанавливайтесь поскорее. Вам и вашему сыночку здоровья. Поздравляю вас))

Нравится Ответить
nataliplaude
Наташенька·В ожидании первенца

Поздравляю,здоровья ему и вам 😉

Нравится Ответить
bitterchoco
Оля·В ожидании первенца

Здоровья мамочке и малышу!!!🙏💪🏼👪💐поздравляем!!!🎉

Нравится Ответить
mistysoul
Ольга·Мама сына-младенца

Скорейшей встречи с сыном , действительно переживали . Но вы молодцы поправляйтесь .

Нравится Ответить
demidrololo
Ksen-Ksen·Мама сына (3 года), беременна (26 нед.)

Поздравляю с крохой 😘. Растите здоровенькими 🌸💜

Нравится Ответить