Екатерина Козачук
ekaterina.kozachuk33
Екатерина Козачук·Мама дочки-младенца
post image

Только добралась ) Девочки, я не знаю, сколько надо иметь отваги и мужества, чтобы собраться за вторым🤨

45

Лучший комментарий

mutali_mali
Мали ⚡️·Мама дочки (2 года)

Поздравляю вас

Здоровья крошке💐💐💐

Нравится Ответить
smirnyanastya
Анастасия Шеметова·В ожидании первенца

Поздравляю))) счастья вам и крепкого здоровья))6

Нравится Ответить

Комментарии

smirnyanastya
Анастасия Шеметова·В ожидании первенца

Поздравляю))) счастья вам и крепкого здоровья))6

Нравится Ответить
ekaterina.kozachuk33
Екатерина Козачук·Мама дочки-младенца

@anastasiya.13, вы стальная женщина 😄

Нравится Ответить
nastya.13
Анастасия·Мама дочки-младенца

Поздравляю 🎉🎈👧

Я на следующий день была уже готова за вторым )

Пока планирую годика через три)

И уже хочется четверых 🙈 всегда говорила максимум 2

Нравится Ответить
mas222
Мария Носаева·В ожидании первенца

Поздравляю!!! Здоровья вам и малышке!!!!

Нравится Ответить
ekaterina.kozachuk33
Екатерина Козачук·Мама дочки-младенца

@izyumka34, как только соберусь - напишу после выписки)

Нравится Ответить
ekaterina.kozachuk33
Екатерина Козачук·Мама дочки-младенца

@mandarinka29, спасибо) да, в 4) ахахах Мариночка 😄😄 А я орала, что у меня голова лезет 😀

Нравится Ответить
izyumka34
Александра ·В ожидании первенца

Напишите историю родов😊

Нравится Ответить
mandarinka29
Kati·Мама двоих (младенец)

Поздравляю!Вы в 4-м рожали роддоме?Я помню как кричала этой акушерке-Мариночка!!!На весь коридор,когда меня тужить начало

Нравится Ответить
anettik34rus
АННА ВЛАДИМИРОВНА ·Мама дочки-младенца

Поздравляю! Здоровья вам и доченьке!

Нравится Ответить
ekaterina.kozachuk33
Екатерина Козачук·Мама дочки-младенца

@anya_che, это да. У меня очень низкий болевой порог. Я, можно сказать, в бреду была от боли. Схватки были 12 часов. Когда хотели обезболить, эа уже поздно было ставить, так что оставалось терпеть

Нравится Ответить
christina.r
Кристина ❤️·Мама дочки-младенца

Поздравляю!!!

Нравится Ответить
chizhovanastya2808
Анастасия ·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)

Вчера у сына было др,и меня вчера начало потихоньку прихватывать,уже начала думать что в один день родятся.

Нравится Ответить
mutali_mali
Мали ⚡️·Мама дочки (2 года)

@mari9719, ну и не забывайте,что порог боли у всех разный,есть те кто от боли вырубается или в бреду,а есть дамы ,как я например и многое другие,которые толком не ощутили нечего,кроме ноющего низа(как месячные,начало)...так что не бойтесь и никогда не принимайте на себя,БОЛЬНО

Не известно что будет у вас)ну и всегда можно обезболить)

Нравится Ответить
chizhovanastya2808
Анастасия ·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)

Соберетесь еще раз,а может и два😊😅Я тоже после первых родов говорила НЕЕЕЕЕЕЕЕТ НИКТО НЕ ЗАСТАВИТ, а вот прошло ровно 5 лет и уже начинает проситься на ружу доченька.Забывается все оч быстро, меня сейчас спрашивают боишься или нет.Отвечаю что естественно боюсь,помню что оч больно было но не помню эту боль вообще.

Нравится Ответить
tata007_94
Татьяна ·Мама сына-младенца

Поздравляю вас.💐💐💐💐

Нравится Ответить
ekaterina.kozachuk33
Екатерина Козачук·Мама дочки-младенца

@mari9719, так что не бойтесь и слушайте врачей

Нравится Ответить
ekaterina.kozachuk33
Екатерина Козачук·Мама дочки-младенца

@mari9719, это больно. Но вот рядом лежит доченька, и ради встречи с ней готова ещё раз все это пройти )

Нравится Ответить
mutali_mali
Мали ⚡️·Мама дочки (2 года)

Поздравляю вас

Здоровья крошке💐💐💐

Нравится Ответить
mutali_mali
Мали ⚡️·Мама дочки (2 года)

@mari9719, не страшны)))не слушайте

Идите с позитивом без боязни,с хорошим настроем и все будет отлично)

Нравится Ответить
ekaterina.kozachuk33
Екатерина Козачук·Мама дочки-младенца

@mari9719, ну они у меня первые, я боялась неизвестности и боли

Нравится Ответить
kristinasholokhova
Кристина·Мама дочки-младенца

Это очень больно, и приятно одновременно. Боль забудется быстро.

Нравится Ответить
mari9719
Mari♥️♥️♥️·Мама подростка, беременна (28 нед.)

Поздравляю , очень страшно да роды ?

Нравится Ответить