Людмила Сулейменова
ptaha8725
Людмила Сулейменова·Мама сына-младенца

Девочки, подскажите.

При оформлении пособия по уходу до 1.5 лет нужно ли что-то по новым требованиям(справку или тп), если муж работает неофициально и на учете по безработице не стоит?

Комментарии

anniea
Akim Turchinskaja·Мама сына (1 год)

Чтобы получить путинские пособия, муж должен обязательно быть оф трудоустроен.

Нравится Ответить
cherrymommy
Rimma·Мама двоих (младенец)

@ptaha8725, им все равно! Им важно если официально

Нравится Ответить
mamailyi16
💃·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

Диплом я брала, трудовой у мужа нет. А по новому вы как работающая не должны получать в месяц более 14,5т.р ,вроде такая сумма

Нравится Ответить
ptaha8725
Людмила Сулейменова·Мама сына-младенца

@cherrymommy так он неофиционально работает

Нравится Ответить

Трудовую

Нравится Ответить
cherrymommy
Rimma·Мама двоих (младенец)

@ptaha8725, причём тут Путин))) все получите! Мужа нужна трудовая и все

Нравится Ответить
olgapri
Ольга·Мама сына (1 год)

@ptaha8725 а вот это я вам не подскажу

Нравится Ответить
ptaha8725
Людмила Сулейменова·Мама сына-младенца

@olgapritykina я-то официально работаю. Тогда получается, что путинских пособий мне не видать?

Нравится Ответить
olgapri
Ольга·Мама сына (1 год)

Мужу больше ничего не нужно.Вы же работали официально?

Нравится Ответить
ptaha8725
Людмила Сулейменова·Мама сына-младенца

@olgapritykina а на подтверждение доходов?

Нравится Ответить
olgapri
Ольга·Мама сына (1 год)

Справку с соц.защиты что не получал это пособие.и берите сразу такую же справку на пособие до 1.5

Нравится Ответить