Aidana
aidana.amreyeva
Aidana·В ожидании первенца

Девочки всем добрый вечер 😘🙋🏻 Хотела бы узнать сколько раз можно сходить на УЗИ?

3

Комментарии

aidana.amreyeva
Aidana·В ожидании первенца

@tanatkyzydiana, ух ты😅 и как?

Нравится Ответить
dianapampushka
Диана·В ожидании первенца

Салем:) я ходила 8 раз, переживала сильно 😅

Нравится Ответить
akziya8.92

Привет! Ходила только пока 2 раза, думаю самое-то делать 3 раза УЗИ, все таки не перебарщивать лучше

Нравится Ответить
zelfik_91
Жулдыз☺️·Мама дочки-младенца

Я была 5 раз на узи

Нравится Ответить
zhainuwa
Жайна·В ожидании первенца

@aidana.amreyeva, я же не к одной ходила ) а к разным 😂так как очень переживала, а когда малыш начал активно двигаться перестала

Нравится Ответить
aidana.amreyeva
Aidana·В ожидании первенца

@inessamakiseva, вооо вооо у нас как раз 37 начнётся думаю не помешает😅

Нравится Ответить
aidana.amreyeva
Aidana·В ожидании первенца

@zhainuwa, прикольно 😅😉 и как там врачи реагировали ?)

Нравится Ответить
aidana.amreyeva
Aidana·В ожидании первенца

@zvonok13, вреда нет?

Нравится Ответить
aidana.amreyeva
Aidana·В ожидании первенца

@perizatik, 3 раза у меня уже было) но мне все равно охото на последнюю )))

Нравится Ответить
inessmakiseva
Инесс Макишева·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Я обязательно хожу ещё и после 3 скрининга. Где то на 37-38 недельке. Посмотреть зрелость плаценты и шейки. И вообще ))) не за горами ли роды )))

Нравится Ответить
zhainuwa
Жайна·В ожидании первенца

Я маньяка в начале каждую неделю ходила😂а сейчас успокоилась. Так что думаю можно сколько угодно

Нравится Ответить
zvonok13
Светлана·Мама двоих (младенец)

Сколько угодно

Нравится Ответить
perimeirhan
Peri·В ожидании первенца

Сколько хотите, но самая норма 3раза обычное УЗИ, доплер на последних сроках. Лучше не перебарщивать.

Нравится Ответить