Татевик
tatevig
Татевик·Мама двоих (младенец)

Девочки, кому после родов в день выписки делали узи? Как это происходит?

Комментарии

m.alyona
Алена·Мама сына-младенца

Согласна с пятью секундами😁☝️

Нравится Ответить
nadejda31115
Надежда·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Смотрят по животу. Перед узи утром врач на кресле смотрела.

Нравится Ответить
nadejda31115
Надежда·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Мне делали в день выписки, часов в 11 позвали на узи, потом передали заключение врачу и примерно в час отпустили домой.

Нравится Ответить
tatevig
Татевик·Мама двоих (младенец)

@kucto4ka, меня больше это интересовало))) спасибо

Нравится Ответить
kucto4ka
Евгения·Мама троих детей

Смотрят по животу аппаратом, во внутрь не лезут, полезет только туда гинеколог.

Нравится Ответить
azas
Аминат·Мама дочки-младенца

Быстро минут 5 ) как обычное узи

Нравится Ответить
patrn_2502
Наталья·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

Пришла сделали узи ушла😄нечего сверхъестественного

Нравится Ответить
kupollina
Полина·Мама сына-младенца

Быстро, 3 минуты, приходите с пеленкой, смотрят и всё.

Нравится Ответить