Анастасия
nastya-ivn
Анастасия·Мама дочки-младенца

Добрый день! Может есть у кого проверенный массажист детский? У нас дисплазия на одной ножке, нужен толковый специалист для хорошего результата. Буду благодарна за ваши ответы:)

Комментарии

sveta11031989
Светлана·Мама сына-младенца

У нас есть контакты двух, одна 10$ сеанс, работала всю жизнь в реабилитационном центре с детьми до 18 лет, у подруги две дочь с дисплазией. И есть контакт второй...она какая-то супер специалист,но мы к ней лично не обращались там цена 17$, если нужно, пишите в ЛС

Нравится Ответить
nastya-ivn
Анастасия·Мама дочки-младенца

@ralyal спасибо!)

Нравится Ответить
allllllla
Allllllllla·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить