Александра
alexandra0805
Александра·Мама сына (1 год)

Девочки, а пентаксим где есть сейчас?

Комментарии

alexandra0805
Александра·Мама сына (1 год)

@ramilya198514 ну раз пентаксим начали, хотелось бы его полностью и сделать.

Нравится Ответить
asiyushka
Асия·Мама дочки-младенца

В детской поликлинике от 7 дет больниц, авиастроительном район. На той неделе делали

Нравится Ответить
ramilya198514
Рамиля·Мама троих детей

Девочки почему вы АКДС только не делаете?

Нравится Ответить
khafizovala
Люба Хафизова ·Мама дочки-младенца

В Спасение

Нравится Ответить
lepsa
Elena Tikhonova·Мама сына-младенца

Даже в Иннополисе нет). У них только бесплатные - акдс.

Нравится Ответить
enigma-w
Надежда·Мама сына (1 год)

Нигде....Сама ищу...

Нравится Ответить