Инна
inna2103
Инна·Мама двоих (младенец)

Девочки посоветуйте проверенное средсво от зубной боли, дентол не помогает(((( лезут верхние передние зубки

1

Комментарии

krasniczkaya12
Наталья Облог·Мама сына (1 год)

Нурофен тоже можно,но он хуже и дольше выходит с организма тяжелей для печени

Нравится Ответить
i_am_waiting_for_baby
i_am_waiting_for_baby·Мама дочки-младенца

Вибуркол на ночь вставляла

Нравится Ответить
ludmulalm
Людмила·Мама сына-младенца

Нурофен

Нравится Ответить
lnna.
Inna·Мама дочки (2 года)

Я давала Нурофен.

Нравится Ответить
stacey_1985
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@inna2103 попробуйте, снимает боль минут за 5 и долго действует.

Нравится Ответить
inna2103
Инна·Мама двоих (младенец)

@stacey_1985 попробую

Нравится Ответить
stacey_1985
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Мы открыли для себя мазь Камидент здоровье, стоит дёшево и малая спит всю ночь спокойно 👍

Нравится Ответить
inna2103
Инна·Мама двоих (младенец)

@olichkazakotiy1 нам к сожалению панадол только помогает

Нравится Ответить
olichkazakotiy1
Оля Закотий·Мама дочки (4 года), беременна (14 нед.)

Попробуйте дать нурофен.он снимает боль при прорезывании зубов.нам помогал.

Нравится Ответить
ulia233
Юлия·Мама дочки (2 года)

Поверенное?Только "Нурофен" сироп!!!

Нравится Ответить
leddija
Ol’4ik·Мама сына (1 год)

Дентокинд

Нравится Ответить
mama-varvaru
Юлия·Мама дочки (1 год)

Помогал. Но у нас не так сильно болели. Я старалась днем не давать а ночью только и плюс нурофен ночью когда были истерики от зубов

Нравится Ответить
krasniczkaya12
Наталья Облог·Мама сына (1 год)

Нам панадол очень помогал

Нравится Ответить
inna2103
Инна·Мама двоих (младенец)

@mama-varvaru вам он помагал?

Нравится Ответить
inna2103
Инна·Мама двоих (младенец)

Как он? Вам помогал?

Нравится Ответить
mama-varvaru
Юлия·Мама дочки (1 год)

Могу отдать пол баночки дентокинд. Срок до 20 года

Нравится Ответить