Юлия
mamule4ka88
Юлия·Мама дочки (1 год)

Девочки, а что вы добавляете в йогурт, тот который домашний? Я имею ввиду для вкуса.

Комментарии

sling_by_mariya_bloshenko
Мария Блошенко·Мама дочки (2 года)

перетертые с сахаром ягоды, свекровь снабжает😃

малина, черная смородина

или варенье

Нравится Ответить
annp
⚜Аня⚜·Мама сына (1 год)

Пока ест обычный, ничего, не хочу приучать к сладкому)

Нравится Ответить
justdzen
justdzen·Мама дочки (1 год)

Ягоды или фрукты

Нравится Ответить
unicornt
Таня·Мама двоих (1 год, 4 года)

Пюре фруктовое карапуз

Нравится Ответить

Или банан или детское фруктовое пюре

Нравится Ответить
leddija
Ol’4ik·Мама сына (1 год)

Варенье

Нравится Ответить
lisitsalera
Валерия·Мама сына (1 год)

Варенье)

Нравится Ответить