Xeniya
ksyu.prange.86
Xeniya ·Мама дочки-младенца
post image

У нас сегодня борщ😂

12

Комментарии

aika84
aigerim·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего

Я обожаю, со сметаной 😋

Нравится Ответить
ksyu.prange.86
Xeniya ·Мама дочки-младенца

@sofiya-ra, 😂😂😂😂😂

Нравится Ответить
guldanana
Gul'dana·Мама дочки-младенца

У нас тоже 😂

Нравится Ответить
sofiya-ra
София·Мама дочки-младенца, беременна (27 нед.)

А когда сисек нет, то ещё и плов с окрошкой 😂

Нравится Ответить
mukataeva.zhanara
Жанара·Мама двоих (1 год, 2 года)

Да обажаю

Нравится Ответить