Анастасия
luna92
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Девочки! Хелп!!

Делаем карту в детский сад.

Живем в Орехово-Борисово южное, в 12 поликлинике сказали нет стоматолога. На бумажке мне написали каких врачей проходить, напротив стоматолога написали- Поликлиника 47. По карте посмотрела это 20 км от нас 🤦🏻‍♀️(или я что-то не так поняла) . Подскажите где можно зубки посмотреть?

Комментарии

sweet_kroha_august
Лёлечка·Мама дочки (2 года)

Мы ездили в отрадное из Медведково, дет стоматология одна на весь округ 😅 можно поставить и в частной узнай только в обычной поликлинике прокатит ли

Нравится Ответить
ekaterinakorol
Екатерина ·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
ekaterinakorol
Екатерина ·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
luna92
Анастасия·Мама дочки (2 года)

@eines_tages, спасибо большое 💐

Нравится Ответить
devushkavesna
Весна·Мама двоих (1 год, 2 года)

47ая поликлиника недалеко от метро Орехово. До 18ти лет туда регулярно ездила

Нравится Ответить
umka93
Ольга·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
luna92
Анастасия·Мама дочки (2 года)

@katvac, если можно пожалуйста адрес 🙏🏼 живем здесь месяц. Совсем район не знаю 👀

Нравится Ответить
am_lay
Al·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

Детская стоматологическая поликлиника номер 47, адрес Домодедовская улица, д.14

От 12 пк рядом на этой же стороне, идти 10 минут

Нравится Ответить
katvac
Екатерина·Мама двоих (младенец)

47 находится на Домодедовской.

Нравится Ответить
luna92
Анастасия·Мама дочки (2 года)

@umka93, а вы не подскажете адрес, по карте нет на ул. Домодедовской ничего подобного 😾

Нравится Ответить
katrin87
Катерина·Мама сына (2 года)

@luna92 ну не во всех районах стоматологии есть. Мне это тоже не очень нравится, потратить час езды ради 5минутного осмотра это атас, конечно. Но что сделать

Нравится Ответить
luna92
Анастасия·Мама дочки (2 года)

@katerina1008, как по мне так странно отправлять за 20 км (м.кутузовская)

Нравится Ответить
umka93
Ольга·Мама сына (2 года)

Детская стоматология на юао одна! Ул. Домодедовская

Нравится Ответить
lele4ka89
Алёнка·Мама дочки (3 года)

В каждом округе своя детская стоматологическая поликлиника, все правильно вас направили. У нас тоже не близко она, надо ехать.

Нравится Ответить
katrin87
Катерина·Мама сына (2 года)

Мы живём на метро Царицыно а детская зубная поликлиника на м. Домодедовская. Ничего странного

Нравится Ответить