Jadyra
jadyra2989
Jadyra·В ожидании первенца

Всем привет девочки ....сегодня было на 2 скрининге и у нас девочка .муж так хотел мальчика 🤗🤗🤗🤗

10

Комментарии

jadyra2989
Jadyra·В ожидании первенца

@oti86-i а вам мальчика 5 и 6 го

Нравится Ответить
jadyra2989
Jadyra·В ожидании первенца

@oti86-i спасибо вам 😗😗😗

Нравится Ответить
oti86-i
Жаркынай·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

@aianchik желаю вам третьего родить мальчика😙😙

Нравится Ответить
jadyra2989
Jadyra·В ожидании первенца

@aimerkin210999 ⚘⚘⚘⚘😗

Нравится Ответить
jadyra2989
Jadyra·В ожидании первенца

@bogudskayaekaterina просто я сама не правильнт посчитала недели

Нравится Ответить
aimerkin210999
Aimerkin·В ожидании первенца

А если хочет защитить то дарит ей Сына)))

Нравится Ответить
aimerkin210999
Aimerkin·В ожидании первенца

Если Бог хочет сделать женщине комплимент, Он дарит ей дочь❤️

Нравится Ответить
bogudskayaekaterina
Богудская Екатерина·В ожидании первенца

В 15 недель второй скрининг?? Мне на 20 сказали делать.

Нравится Ответить
izumrudnaya_mama
Мама·Мама двоих (5 лет, 6 лет), ждёт третьего

@oti86-i ну ничего.. это временно думаю.

Нравится Ответить
oti86-i
Жаркынай·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Все мужики хотят мальчика...но лично мой муж не выбирал первенца он был рад ребенку любого пола..и со второй он вроде не растроился а вот с третьей@dushe4ka21.2017 беременностью😦😧расстроился@izumrudnaya_mama

Нравится Ответить
izumrudnaya_mama
Мама·Мама двоих (5 лет, 6 лет), ждёт третьего

Вот всегда так. Если сильно кто-то хочет мальчика. У них обязательно будет девочка! Закон такой чтоли.. поэтому надо желать здорового главное малыша. А пол не важно какой. И мальчику и девочке надо радоваться

Нравится Ответить
dushe4ka21.2017
Викуся·Мама дочки (4 года), беременна (40 нед.)

Девочка это же тоже счастье!главное чтобы здоровенькая была!а мальчика можно еще родить,у вас еще вся жизнь впереди)скажите мужу сильно старался,девочки получаются у ювелиров😊

Нравится Ответить