Лиля
satdinova.lilya
Лиля·Мама сына-младенца

Девочки !!! Где покупаете деткам вещи ???

Комментарии

ludmilka93
Людмила·Мама двоих (1 год, 4 года)

Интереет магазин "утёнок". 100℅хлопок

Нравится Ответить
solnechnaya540
елена·Мама двоих (младенец)

Детский мир, небольшие магазинчики детской одежды, совместные закупки

Нравится Ответить
mama_sasha_08.11
Саша·Мама сына (1 год)

А основном детский мир , HM , и в детских отделах небольших ( колготки ,носки , майки )

Нравится Ответить
anvdovenko
Анэт·Мама двоих (младенец)

Детский мир/Ашан/модис -распродажа/Акции

H&m,next,Carter’s,ceorge -инэт

Monnalisa,Benetton-когда в мск

Нравится Ответить
alishka73
Алиша·Мама дочки (2 года)

НМ, ZARA, NEXT

Нравится Ответить