Елена Савинок
elenasavinok23
Елена Савинок·Мама дочки (2 года)

Девочки будьте добры подскажите как обстоят дела с гос.садами в вашем городе? Реально ли туда попасть?в марте переезжаем в Мытищи,хотелось бы уточнить некоторые нюансы.

Комментарии

elenasavinok23
Елена Савинок·Мама дочки (2 года)

@katya_spirik ой,спасибо😘

Нравится Ответить
katya_spirik
Катя·Мама дочки (2 года), беременна (14 нед.)

Вы в красноярской ленте

Нравится Ответить