Aisha
aishahamuhammad
Aisha·Мама сына (1 год)

Девочки никто не продаёт прогулочную коляску не дорого , на массаж будем ездить в город , чтоб удобно было в маршрутку зайти

Комментарии

m_netti
Мария·Мама сына (1 год)

На ирчи есть по полторы очень лёгкие

Нравится Ответить
cherry.m
Cherry·Мама двоих (1 год, 2 года)

На ирчи от 1800 и выше цены идут ,,

Нравится Ответить
dinomama
مريم🤍·Мама сына-младенца

@k

Нравится Ответить
aam93
Aam93·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить