Патимат Бадрудинова
kizlarmagomedov
Патимат Бадрудинова·Мама дочки-младенца

Привет девочки))может у кого была такая ситуация,живу в Астрахани родила тут,прописана в Дагестане могу ли я получать пособие по уходу в Астрахани,или надо делать все в Дагестане??

1

Комментарии

emi.elnara
Эльнара·Мама двоих (младенец)

Сделала все в Дагестане ) как я знаю , нужна хотя бы временная прописка

Нравится Ответить