Ирина Варламова
iranesterowa04
Ирина Варламова·В ожидании первенца

Девочка,добрый день! Давайте поговорим о приятном!😍 Вы уже определились с именем для своего сокровища? Если да то какое и как вы подбирали имя?🌞

1

Лучший комментарий

rina.rrrrrr
Не Важно·В ожидании первенца

Пока ни одно имя прям трепета не вызывает ... мальчика ждём. Или все слишком простые тли наоборот оч замудренные(

Нравится Ответить
grechka7777
Екатерина·Мама сына (9 лет), беременна (27 нед.)

Варюша🤗😍❤️

Нравится Ответить

Комментарии

seninav036
Виктория·Мама двоих (9 лет, 16 лет), ждёт третьего

А мне нравится Каролина ,но муж против ,так что будет алеська

Нравится Ответить
sini4ka33
Юлия·Мама двоих (3 года, 13 лет), ждёт третьего

Я хотела Захара или Федора,но с мужем сошлись только на Артёме ) Будет Артём Ильич)

Нравится Ответить
pushok2018
Inna🌸·В ожидании первенца

@alex.zubova, я Инна

А Ина и Ира в одной семье,как то слишком ))

Нравится Ответить
alex.zubova
Александра Францевич·В ожидании первенца

@pushok2018 , у меня мачеху звали Ирина Артёмовна, для моего слуха это самое удачное сочетание.

Нравится Ответить
shkoda-86
Татьяна Ряпина·В ожидании первенца

@jannkam, от мужа фамилия! А вы носите- вам и называть) мы правда сами ещё имя сыночку не выбрали, но я на рассмотрение мужу имена вынесла те что мне нравятся- пусть выбирает) не он мне, а я ему) все равно конечно нужно вместе решать, но у вас должен быть приоритет!)) но это мое мнение с которым муж решил смириться😆

Нравится Ответить
jannkam
Жанна·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

@shkoda-86 мне тоже, с первого класса влюблена в него, а муж про минералку сразу вспоминает. Но последнее слово за мной, он первого называл)))

Нравится Ответить
yasnaya_ya
·В ожидании первенца

Вроде определились, муж сговорчивый оказался😂 будет или Артём Алексеевич или Алиса Алексеевна 😍

Нравится Ответить
anastasiya224
Анастасия·Мама дочки (1 год), беременна (25 нед.)

У нас старшая Полина, а сынок будет Михаил)) сразу решили с мужским именем) а когда на первом скрининге сказали что опять девочка, не могли вообще придумать имя😄 но второе узи все раставило по местам😁

Нравится Ответить
shkoda-86
Татьяна Ряпина·В ожидании первенца

@jannkam, аксинья мне ооооч нравится)

Нравится Ответить
jannkam
Жанна·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

Выбрала уже. Мальчик будет Дима, ещё нравится Григорий, но муж против. А девочку мечтала назвать Аксинья, а муж Юлиану хочет.) пол ещё не знаем, но пока вот 3 имени на готове, после родов определимся

Нравится Ответить
pushok2018
Inna🌸·В ожидании первенца

@iranesterowa04, думаю разберёмся ))))😉🤗🌹

Нравится Ответить
iranesterowa04
Ирина Варламова·В ожидании первенца

@pushok2018 у вас выбор конечно не лёгкий, о банках имя очень красивые.😇

Нравится Ответить
rina.rrrrrr
Не Важно·В ожидании первенца

Пока ни одно имя прям трепета не вызывает ... мальчика ждём. Или все слишком простые тли наоборот оч замудренные(

Нравится Ответить
yanatik
🎀Яна🎀·В ожидании первенца

А у нас скорее всего будет Стефания☺️🎀

Нравится Ответить
jen100500
Евгения ·В ожидании первенца

У нас Папа захотел Соню и теперь ждём Софию😅 хотя я хотела бы либо Олеся, Василиса и щас продумываю над Женей😂 но тоже наверно выбора у меня не будет

Нравится Ответить
la.fleur75
Анастасия·Мама сына (5 лет), беременна (36 нед.)

У нас с мужем совсем разные вкусы на имена, муж до безумия хочет Любочку. Говорит значимое имя, Любовь наша. А я не хочу Любу. Но чувствую выбора у меня не остается 😞

Нравится Ответить
terry848
Анастасия Ключникова·В ожидании первенца

Когда думали мальчик чуть не перессорились с мужем,но второй скрининг расставил все на свои места ,показав девчушку )))и с женским именем не возникло разногласий-Мария )))

Нравится Ответить
irok_holodok
Ирина·Мама дочки (1 год)

Определили, родили и дали имя Аня 🙂 Анна Максимовна 🤗

Нравится Ответить
pushok2018
Inna🌸·В ожидании первенца

@iranesterowa04, просто мне нравится Ева ,а ему именно Евангелина

Как не крути это разные имена )))

Евангелину можно называть Евой .это как сокращение ))

А Ева -это полноценное самостоятельное имя

Вот и думаем пока) Просто отчество непростое ,Артёмовна

Нравится Ответить
iranesterowa04
Ирина Варламова·В ожидании первенца

@zebra555-2 у нас такая же история с именем Иван,мне оно до безумия нравится,а мужу нет. 😀

Нравится Ответить
iranesterowa04
Ирина Варламова·В ожидании первенца

@pushok2018 Конечно есть ещё время,а вообще имя очень красивое выбрал ваш муж и довольно таки редкое. 😊😇

Нравится Ответить
nunnm

Можно в интернете значение имён прочитать))

Нравится Ответить
pushok2018
Inna🌸·В ожидании первенца

@iranesterowa04, красивое имя )))

Муж хочет Евангелиной 🌺

А я как то не до конца уверена а этом имени )))

Но время ещё есть,подумаем ))))

Нравится Ответить
zebra555-2
Надежда Горелкина·Мама подростка, беременна (29 нед.)

Я хочу назвать дочку Есения,а муж категорически ппотив😭😭😭

Нравится Ответить
iranesterowa04
Ирина Варламова·В ожидании первенца

@pushok2018 мы хотим назвать Романом😊 А вы как думаете?

Нравится Ответить
pushok2018
Inna🌸·В ожидании первенца

Практически решили)))

А вы как кроха назовёте ?))

Нравится Ответить
ivashinatamara28
Тимченко Тамара·Мама двоих (10 лет, 12 лет)

Мы с мужем уже выбрали имя для мальчика будет Макар

Нравится Ответить
grechka7777
Екатерина·Мама сына (9 лет), беременна (27 нед.)

Варюша🤗😍❤️

Нравится Ответить
darja0203
Дарья·В ожидании первенца

будет дочь-решила назвать Екатерина)

Нравится Ответить
ashurkaaa
Αωγρά·В ожидании первенца

Неет😣не как не можем выбрать... Мне нравиться Хабиба)))

Нравится Ответить