Елена
elena0709
Елена·Мама сына (1 год)

Девочки, Гурьевск, кто водит деток в садик «Семицветик», что скажите?

Комментарии

tekilovaja_
Анастасия·Мама сына-младенца

@elena0709, буду и тогда ждать ответов)

Нравится Ответить
elena0709
Елена·Мама сына (1 год)

@tekilovaja_, я тоже там была, внешне понравилось, хотелось бы узнать как к деткам относятся

Нравится Ответить
tekilovaja_
Анастасия·Мама сына-младенца

Я послушаю на будущее,была внутри,очень мне понравилось,заведующая не плохая,везде чисто,охрана посторонние лица только в бахилах и по паспорту!

Нравится Ответить