Оксана
shatalovaom
Оксана·Мама троих детей, ждёт четвёртого

У кого стоит пессарий поделитесь как у вас самочувствие ? Пугают обильные выделения , как у кого обстоят дела ?

Комментарии

shatalovaom
Оксана·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Я тоже не чувствую просто выделения я пугаюсь кажется что воды подтекают

Нравится Ответить
lvanova.kris1104
Иванова Кристина·В ожидании первенца

У меня стоит ,выделения да обильные,а так я его не чувствую, все нормально

Нравится Ответить