Yas Vas
xavaab2016
Yas Vas·Мама двоих (младенец)

Девочки привет. После роддома домой должна же приходить педиатр и мед сестра к ребенку?! Моя звонит и говорит машину отправьте за мной.говорю нет у нас машины. Да уж говорит....это норм? С таким голосом будто обязаны ей. Могу я в любую поликлинику пойти привязаться там где я хочу?

Лучший комментарий

halisa_btlv
ничегоинтересного·Мама сына (1 год)

Пиздуй сказала бы

Нравится Ответить

Комментарии

a.02091994
I.R·Мама дочки (4 года), беременна (12 нед.)

Пошли ее в задницу и пожалуйся в поликлинику.

Нравится Ответить
a.02091994
I.R·Мама дочки (4 года), беременна (12 нед.)

Такая нахалка😂😂😂😂😂😂😂

Нравится Ответить
8ganieva
Гулишат ·Мама дочки-младенца

🙄🙄😂😂

Нравится Ответить
mama_salima

В поликлинику позвоните пожалуйтесь

Нравится Ответить
doctordinara
Зейфетдинова Динара·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@xavaab2016 мы на редукторном , вообще не в курсе

Нравится Ответить
m_netti
Мария·Мама сына (1 год)

Я вообще в Каспийске 😂

Нравится Ответить
bulbulay
medsestra_na_domu·Мама двоих (младенец)

@xavaab2016, я тоже на Калинина отношусь

Нравится Ответить
kistaman_1994
Кистаман❤️·Мама сына-младенца

@xavaab2016, так себе 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить

@xavaab2016 номера нет

Нравится Ответить
xavaab2016
Yas Vas·Мама двоих (младенец)

@kistaman_1994 да живу. Она хоть как врач норм? По голосу не особо скажешь...

Нравится Ответить
karimat1gosuslugi
Каримат·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

@xavaab2016, у меня нету мы на Калинина относимся

Нравится Ответить
xavaab2016
Yas Vas·Мама двоих (младенец)

@kamilyahasya @omarovazaira@doctordinara @kamilyahasya @fati-mama @mama237 @amina_mother_ @cherry92 @mamaleilashki @lelya_95 @hatim @oduvanchik05 @m_netti @leilamy @jerrii @alizumag @bri88 @eminka777 @megamga92 @karimat1 @ibr.madina @sakishka010915 @buuu888 @safiya.salyafia @buuu888 @777mom777 @bulbulay девочки есть у кого нибудь номер Гамзатовой Аиды Ахмедовны педиатра с 3 поликлиники 2 корпус..это рядом с цумадинмким рынком который. Или у ваших родных кто туда ходит.спросите пожалуйста.раньше к ней ходила потеряла номер.позвонить хочу, мне сказали если она сама согласится то примут нас.

Нравится Ответить
kistaman_1994
Кистаман❤️·Мама сына-младенца

@xavaab2016, у меня тоже так спрашивала 🤦🏻‍♀️вы тоже в Семендере живёте?

Нравится Ответить
sonya2412
Sonya·Мама сына-младенца

Обязаны приходить, можете пожаловаться

Нравится Ответить
bulbulay
medsestra_na_domu·Мама двоих (младенец)

@mama237, ни разу так не говорили мне а если скажут я такую машину за ней отправлю что она охренеет от жизни овца тупорылая

Нравится Ответить
777mom777
Мама ·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)

Пипеец 😹😹 она на обход района тоже к каждому подъезду подъезжает

Нравится Ответить
buuu888
Бурли·Мама сына-младенца

Нам тоже так звонили, муж нагоняй сделал,сразу приехали, так было не удобно🙈

Нравится Ответить

В Минздрав позвоните

Нравится Ответить
buuu888
Бурли·Мама сына-младенца

Вы должны стать на учёт по месту проживания, и медсестра должна придти осмотр сделать. Мой муж не хотел в посёлке на учёт становится,и решил поставить на учёт по месту прописки,такая суета была, не в какую не хотели брать,мы уже говорим что я живу там,вообще ели добились...

Нравится Ответить
doctordinara
Зейфетдинова Динара·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@xavaab2016 другой не факт ,что возьмёт, потому что придется к вам на участок ехать

Нравится Ответить
aila2015
Aila·Мама сына (2 года), беременна (36 нед.)

Неужели и меня это ждет 😑😐

Нравится Ответить
ibr.madina
________·Мама сына-младенца

Мне тоже педиатр сказала как-то :» Если, вдруг, заболеете, приезжайте сами ко мне , я в ваш Семендер приезжать не буду🤷🏻‍♀️😂»

Нравится Ответить
karimat1gosuslugi
Каримат·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

😂😂😂машину отправь. Может ей ещё самолёт отправить 😑

Нравится Ответить
xavaab2016
Yas Vas·Мама двоих (младенец)

Нет машиныыы.....мдааа уж.....хорошо что нет ее...и отключила....

НЕТ Я КУПИТЬ ДОЛЖНА ДЛЯ ЕЕ ПЕРЕВОЗКИ МАШИНУ

Нравится Ответить
xavaab2016
Yas Vas·Мама двоих (младенец)

Такая злая капец

Нравится Ответить
xavaab2016
Yas Vas·Мама двоих (младенец)

@buuu888 с махачкалы

Нравится Ответить
xavaab2016
Yas Vas·Мама двоих (младенец)

@bri88 не доступен говорят

Нравится Ответить
buuu888
Бурли·Мама сына-младенца

Вы случайно не с Ленинкента?😂

Нравится Ответить
bri88_candles
Пася·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

@xavaab2016, занято ? Звони , до посинения . Я дозвонилась

Нравится Ответить
xavaab2016
Yas Vas·Мама двоих (младенец)

@bri88 не могу сюда дозвонится

Нравится Ответить
xavaab2016
Yas Vas·Мама двоих (младенец)

@kistaman_1994 оказывается она

Нравится Ответить
bri88_candles
Пася·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

8 (928) 550-15-10 Монитор Пациента 👍🏻👍🏻👍🏻

Нравится Ответить
bri88_candles
Пася·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

@xavaab2016, ‭+7 (872) 268-28-03‬ горячая линия !!!!

Нравится Ответить
rahimaaa
rahima444·Мама сына-младенца, беременна (25 нед.)

😂😂😂офигеть . К моей подруге приезжают на такси и ей говорят оплатит . Я была в шоке

Нравится Ответить
xavaab2016
Yas Vas·Мама двоих (младенец)

@bri88 номер есть?

Нравится Ответить
eminka777
Эмина·Мама дочки (2 года), беременна (35 нед.)

😂😂😂😂 ничего себе

Нравится Ответить
bri88_candles
Пася·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

Охренела 😈 в минздрав звони

Нравится Ответить
xavaab2016
Yas Vas·Мама двоих (младенец)

@kistaman_1994 не знаю даже.не видела ее еще

Нравится Ответить
xavaab2016
Yas Vas·Мама двоих (младенец)

Позвонила она сама...я послала ее хорошенько ответив.

Нравится Ответить
kistaman_1994
Кистаман❤️·Мама сына-младенца

@xavaab2016, не Анисат случайно?

Нравится Ответить
mom_h_l
Джена🌸·Мама сына-младенца, беременна (13 нед.)

Мне кажется всех педиатров берут по особому отбору........

Нравится Ответить
sailey
·Мама двоих (1 год, 4 года)

Обалдеть, я хоть и не конфликтный человек, но на такое не промолчала бы. Позвоните главврачу, что за цирк. Всякое слышала, но такое😂😂😂

Нравится Ответить
m_netti
Мария·Мама сына (1 год)

Как ты промолчала , наехала б на нее

Нравится Ответить
oduvanchik05
Зарина·Мама сына (5 лет)

🔫🔫🔫😂😂😂

Нравится Ответить
hatim
خاتمة ام اسماعيل·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

😂😂😂ой не могу

Нравится Ответить
elinka_95
Elina ·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Ни хрена они у вас наглые ! Это ее работа ! Позвоните к глав врачу и нажалуйтесь ! Пипец 🤣 собираюсь летом рожать в вашем городе и если мне такая попадётся , она точно пожалеет что устроилась туда ! Я в шоке , что за наглость ! Если далеко то вообще то есть скорая которая возит потранажную медсестру !

Нравится Ответить
mamaleilashki
Патя·Мама дочки (3 года), беременна (36 нед.)

И поменяй врача

Нравится Ответить
mamaleilashki
Патя·Мама дочки (3 года), беременна (36 нед.)

Пожалуйся на нее.охренела чтоли

Нравится Ответить
cherry.m
Cherry·Мама двоих (1 год, 2 года)

И такое бывает что ли😄 ужас

Нравится Ответить
xavaab2016
Yas Vas·Мама двоих (младенец)

Я в шоке от наших "врачей"

Нравится Ответить
amina_mother_
امنه بنت سادالله ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Офигеть 😂😂😂 ну и наглость 😂 я в шоке

Нравится Ответить
xavaab2016
Yas Vas·Мама двоих (младенец)

@doctordinara могут не принять да?

Нравится Ответить
xavaab2016
Yas Vas·Мама двоих (младенец)

@omarovazaira семендеровская....

Нравится Ответить
mama237

@xavaab2016, и мне говорили так с 3 поликлиники или давайте грит я на такси оплатите

Нравится Ответить
funtik-fantik
Леди·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Ваааа ничего се врач красную дорожку постели 😂

Нравится Ответить
xavaab2016
Yas Vas·Мама двоих (младенец)

@kamilyahasya такая наглая...тоже думала послать нет...сдержалась я😒

Нравится Ответить
moya_radost_
Омарова ·Мама троих детей

Деловая. 😂Впервые слышу. Это какая поликлиника ?

Нравится Ответить
doctordinara
Зейфетдинова Динара·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Если другой врач согласится вас принять

Нравится Ответить
moya_radost_
Омарова ·Мама троих детей

Отправили т е.

Нравится Ответить
halisa_btlv
ничегоинтересного·Мама сына (1 год)

Дорожку от Ее дома до вашего не застелить ей

Нравится Ответить
moya_radost_
Омарова ·Мама троих детей

Они обязаны прийти. Если вы извещение остановили

Нравится Ответить
halisa_btlv
ничегоинтересного·Мама сына (1 год)

Пиздуй сказала бы

Нравится Ответить