Юлия Идрисова
idrisova_yulia
Юлия Идрисова·Мама дочки (2 года), беременна (12 нед.)

Девочки,такой вопрос... завтра еду на первый скрининг в центр планирования.подскажите с собой кроме документов,что-нибудь нужно брать??на тощак ехать??

1

Комментарии

alechka-ov
Аля·Мама двоих (младенец)

@idrisova.mari14 в разные дни.

Нравится Ответить
sveta.0610

Я пришла с направлением,записали меня на кровь и на узи,было в разные дни,на узи когда пришла уже был готов результат крови

Нравится Ответить
idrisova_yulia
Юлия Идрисова·Мама дочки (2 года), беременна (13 нед.)

@alechka-ov, в один и тот же день?

Нравится Ответить
alechka-ov
Аля·Мама двоих (младенец)

@idrisova.mari14 я с направлением приходила туда, меня записывали на кровь, я приходила сдавала, а спустя некоторое время делали скрининг.

Нравится Ответить
idrisova_yulia
Юлия Идрисова·Мама дочки (2 года), беременна (13 нед.)

@alechka-ov, но мне с поликлиники дали только направление на скрин,сказали на тощак.я в первую берем. там сдавала,потом сразу скрин

Нравится Ответить
alechka-ov
Аля·Мама двоих (младенец)

Кровь должны были именно в центре планирования брать, у меня так было.

Нравится Ответить
idrisova_yulia
Юлия Идрисова·Мама дочки (2 года), беременна (13 нед.)

Просто как ехать на пустой желудок?!когда от этого тошнит сильно

Нравится Ответить
idrisova_yulia
Юлия Идрисова·Мама дочки (2 года), беременна (13 нед.)

@alechka-ov, я до этого сдавала кровь в поликлинике,просто не помню что ещё туда надо

Нравится Ответить
alechka-ov
Аля·Мама двоих (младенец)

Вы должны были заранее кровь сдать на генетику. А на сам скрининг только пелёнку, чтобы ложиться на неё.

Нравится Ответить
galinovskaya
Анна Галиновская·Мама сына-младенца

Больше ничего не Надо,если кровь сдавать то натощак

Нравится Ответить