Елена
lenok-vl
Елена·В ожидании первенца
post image

Девочки, помогите советом. Может кто то пользовался тестами на овуляцию.

Сегодня 15дц, первый тест на О.

Это она? Или все же она будет через 24 часа, как указано в инструкции?

2

Комментарии

hopeness
Nadin·Мама дочки (1 год)

Тесты реагируют на гормон Лг, концентрация которого увеличивается перед О., а она может через 24 часа быть , а может и через неделю. Отсюда неинформативность данного метода. Т.е. тест вам всего лишь указывает, что О готовится.

Нравится Ответить
lenok-vl
Елена·В ожидании первенца

Спасибо за ответы. Будем стараться ☺

Нравится Ответить
alina_lis
Alya·В ожидании первенца

Через 24-48 часов.

Нравится Ответить
nadezda835
надежда·Мама дочки (1 год), беременна (10 нед.)

Через 24-48 часов

Нравится Ответить