ЯнаРома
yana_roma
ЯнаРома·Мама дочки (1 год)

Девочки , всем привет ! Такая ситуация: доча родилась с набухшими грудками , врач сказала , что после отмены ГВ через 3 месяца пройдёт. Нам 1,3 (грудью не кормлю с года) ничего не проходит . При Очередном визите сказали делать УЗИ и идти к эндокринологу . Подскажите пожалуйста грамотного специалиста. Заранее спасибо, здоровья вам и вашим малышам 😇

1

Комментарии

kirakorableva
Ирина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Вам терапевт должен выписать направление на узи на коломенскую, либо записать к эндокринологу и она выпишет направление

Нравится Ответить
kate_denisovichh
Екатерина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Нас эндокринолог из поликлиники направил в краевую. Но у нас помимо этого ещё вопросы по щитовидке

Нравится Ответить