Евгения Лавриненко
lavrinenko120285
Евгения Лавриненко·Мама троих детей

Девочки, кому еще не пришли денюжки, которые до 1.5?😠😤🙍‍♀️

Комментарии

legacheva74
Надежда ·Мама троих детей

Мне тоже нет. Частями наверное?

Нравится Ответить
lavrinenko120285
Евгения Лавриненко·Мама троих детей

Капец!! А мне до сих пор ничего....😠

Нравится Ответить
katbond89
Екатерина·Мама сына-младенца

Мне вот прям сейчас пришли

Нравится Ответить
iriska141291
Иринка ·Мама сына-младенца

Мне час назад пришли

Нравится Ответить
lavrenteva22
Veronika·Мама дочки-младенца

@melnikova.t.a пособие молодой семье до 30 лет за первого ребенка 6000 рублей.

Нравится Ответить
melnikova.t.a
Татьяна👸🏽·Мама сына-младенца

@lavrenteva22, а что за пособия такие ?

Нравится Ответить
pypsiky
Екатерина·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

Нет еще

Нравится Ответить
yana192406
yana192406·Мама сына (1 год)

Жду тоже ещё😃

Нравится Ответить
pervaya
Ekaterina·Мама дочки (1 год)

Пока не было

Нравится Ответить
lavrenteva22
Veronika·Мама дочки-младенца

Многиим😂Нам и пособие молодой семье не пришло.2 месяца прошло.Обещали в январе,по итогу видимо ждать 90 дней.

Нравится Ответить
alika54
Алла·Мама сына-младенца

Многим

Нравится Ответить