Мария
mililili
Мария·Мама двоих (6 лет, 11 лет), ждёт третьего
post image

Вот это да!!! И такой бывает 😲

9

Комментарии

tidi

@jumil должно же быть хоть что-то личное, а то сейчас ВСЕ выставляют на показ, а как же моральные ценности, может я и зануда

Нравится Ответить
posebenesudi
Yu 🦋·Мама дочки-младенца

@tidi, лично я не сторонник «что естественно, то не безобразно» 😄 Всему должны быть рамки))

Нравится Ответить
tidi

@jumil я понимаю, что естественно...но приятного мало

Нравится Ответить
posebenesudi
Yu 🦋·Мама дочки-младенца

@tidi, даааа... постоянно эти фото появлялись 😬😬😬

Нравится Ответить
tidi

Два дня назад их было 8 пошаговое рождение, в инсте всплывали, сейчас правда только две оставили

Нравится Ответить
np-june
Наталья·Мама двоих (1 год, 15 лет), ждёт третьего

@lina89malina, первый по плану, причём у мамы серьёзная миопия, были все показания к кс, но она нашла врача, который согласился сделать надрез, чтобы сильно не тужилась и не потеряла зрение совсем.

Нравится Ответить
lina89malina
🌿Лина🌿·Мама сына (1 год)

@np-june, ого😵🤭😁🙈🙈🙈 вот это скорость. А первый тоже быстро?

Нравится Ответить
lina89malina
🌿Лина🌿·Мама сына (1 год)

@lencha304, офигеть 😬😬😬😬😁

Нравится Ответить
lel-ko
Елена·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Бывает) мама так брата родила, правда, успели с медсестрой добежать до кресла, медсестра набегу держала у мамы пеленку между ног. Взлетела в кресло и брат родился

Нравится Ответить
mililili
Мария·Мама двоих (6 лет, 11 лет), ждёт третьего

@jumil, 🤷‍♀️

Нравится Ответить
mililili
Мария·Мама двоих (6 лет, 11 лет), ждёт третьего

@mamadevo4kiimal4ika, это сегодня было в ленте новостей яндекс

Нравится Ответить
posebenesudi
Yu 🦋·Мама дочки-младенца

По моему в этом ничего удивительного... Но зачем нужны эти фото 🤦🏻‍♀️ В семейный альбом потом вклеить?

Нравится Ответить
np-june
Наталья·Мама двоих (1 год, 15 лет), ждёт третьего

@abumuslimova85, я так поняла, что он очень хотел 😁 ситуацию спасло то, что у мамы медицинское образование, хоть и не в области акушерства, но она хладнокровно руководила (это по Ее словам, как все на самом деле было- кто знает) 😊

Нравится Ответить
shpld
Людмила·Мама сына (1 год)

@abumuslimova85 , вот это да!!!!

Нравится Ответить
mililili
Мария·Мама двоих (6 лет, 11 лет), ждёт третьего

@shpld, ну не знаю на сколько стремительные роды были у моей мамы, но вылетела из неё я так, что меня перед падением на пол поймали ))) акушерка потом долго в себя приходила

Нравится Ответить
mililili
Мария·Мама двоих (6 лет, 11 лет), ждёт третьего

@np-june, жесть, они молодцы, мой наверно убежал бы ))))))))))

Нравится Ответить
np-june
Наталья·Мама двоих (1 год, 15 лет), ждёт третьего

Знакомая родила сына по дороге в роддом, в машине с мужем. Второй ребёнок, стремительные роды. Муж быстро сориентировался, вызвал скорую, но пока ехали - сами приняли малыша.

Нравится Ответить
alexsamara10
Александра ·В ожидании первенца

Пипец, муж наверное седым стал)))

Нравится Ответить
mutali_mali
Мали ⚡️·Мама дочки (2 года)

И часто

У нас в городе есть такие девушки

Нравится Ответить
lencha304
Лена·Мама двоих (младенец)

Наша соседка так второго рожала. Очень стремительные роды были. Одной рукой головку держала, чтобы не выпал на пол, и бегом бежала в родзал.

Нравится Ответить
shpld
Людмила·Мама сына (1 год)

У меня мама так сестру рожала, но благо успели донести до родзала

Нравится Ответить
_aprel_
Апрель·Мама сына (2 года), беременна (27 нед.)

Ну ппц вообще

Нравится Ответить
mililili
Мария·Мама двоих (6 лет, 11 лет), ждёт третьего

Кто фото делал интересно 🤔😏

Нравится Ответить
mililili
Мария·Мама двоих (6 лет, 11 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить