Inna
yamamaromy
Inna·Мама сына (1 год)

👆Девочки,очень срочно нужен лор для взрослого,хороший. На платной основе.Их сейчас так много ( в Меги только 16😰 насчитала), а толковых мало((( кто знает???

2

Комментарии

vse-doctalo
Гульназ·Мама дочки (1 год)

Ркб Айрат Назирович,

Нравится Ответить
vse-doctalo
Гульназ·Мама дочки (1 год)

@ayakovka, Папа ходит к нему, охренел по ценам , к сожалению

Нравится Ответить
yamamaromy
Inna·Мама сына (1 год)

@sanora @swettyswet @regishok @ayakovka @voyakina @gallaymova.eima4 @mama1015 @9174000184g @_fedka @prettygae4ka1 Девочки,спасибо всем большое!!!!! Так оперативно 👍👍👍Всем здоровья 🌼

Нравится Ответить
prettygae4ka1
Альбина·Мама сына-младенца

@ayakovka, я тоже за айметова 👍👍 он зав отделения.

Нравится Ответить
yamamaromy
Inna·Мама сына (1 год)

@swettyswet спасибо большое!

Нравится Ответить
swettyswet
Света·Мама дочки (2 года)

Ходила с ребенком, но там лор центр отдельно и он без возраста. Думается принимают всех

Нравится Ответить
_fedka
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Тот же самый атлерович

Нравится Ответить
9174000184g
Guzeliya ·Мама сына (1 год)

Ахметова А.Ф. в ркб1 принимает по записи, сама у неё лечусь и очень помогает

Нравится Ответить
mama1015
Оксана ·Мама дочки (2 года)

Камалова в МЕГИ, мне лично очень помогла с моей проблемой

Нравится Ответить
gallaymova.eima4

Янборисов в ркб👍👍👍

Нравится Ответить
voyakina
Dary Zalilova·Мама сына-младенца

Рамазанов мид

Нравится Ответить
ayakovka
KEEP CALM AND DREAM·Мама дочки (1 год)

Айметов Сергей Айгишевич меги. Оч крутой!!!

Нравится Ответить
regishok
Регина·Мама дочки (2 года)

Плюсую за Астраханского

Нравится Ответить
yamamaromy
Inna·Мама сына (1 год)

@swettyswet А она взрослый лор?

Нравится Ответить
swettyswet
Света·Мама дочки (2 года)

Дубровкина в МИД понравилась

Нравится Ответить
yamamaromy
Inna·Мама сына (1 год)

@sanora спасибо) даже не слышала про такую клинику😯

Нравится Ответить