Алёна
gracheva_alenka
Алёна·Мама двоих (1 год, 4 года)

Девочки , может кто лечил недавно зубы в платной клинике бесплатно по полису ОМС , подскажите где !?!

1

Комментарии

stolyarova_v94
Варя Столярова·Мама дочки (1 год)

Колибри

Нравится Ответить
mamamelii
Катя·Мама дочки (1 год)

Семейный доктор, чтобы записаться надо звонить 26 февраля) муж ходил в казмаску, ему не понравилось, сразу начали впаривать платные услуги

Нравится Ответить
suluguni
Юлия Байкова·Мама сына (1 год)

В Казмаске

Нравится Ответить
ewgeniapentegova
Ewgenia Pentegova·Мама сына (1 год)

Молодежная 16а

Нравится Ответить
ewgeniapentegova
Ewgenia Pentegova·Мама сына (1 год)

Бабуля недавно лечила в вип дент, сказала это лучшее что было в ее жизни 😂

Нравится Ответить