Гузель
guzelya_gaisina
Гузель ·Мама сына (1 год)

Девочки всем салют!

Хочу купить мультиварку ,поделитесь опытом и впечатлениями ,какая фирма лучше ?на что обращать внимание при покупке ?Благодарю за ответы !

Комментарии

ayakovka
KEEP CALM AND DREAM·Мама дочки (1 год)

@malinka-alinka в тц Июнь фирменный отдел multivarka.pro так и называется отдел, на 1 этаже. Там и мультиварки и всякие прибамбасы к ним продают , сменные чаши и тп. Но я крайний раз там была года 2 назад)))

Нравится Ответить
alinaleto
Алина·Мама двоих (младенец)

@ayakovka, а где отдел редмонд?

Нравится Ответить
ayakovka
KEEP CALM AND DREAM·Мама дочки (1 год)

@malinka-alinka НЕ для готовки)

Нравится Ответить
ayakovka
KEEP CALM AND DREAM·Мама дочки (1 год)

@malinka-alinka да))

Нравится Ответить
alinaleto
Алина·Мама двоих (младенец)

@ayakovka крышка нужна для чего, подскажите пожалуйста, когда в холодильник убираешь?

Нравится Ответить
ayakovka
KEEP CALM AND DREAM·Мама дочки (1 год)

Оч мягкий силикон

Нравится Ответить
ayakovka
KEEP CALM AND DREAM·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
ayakovka
KEEP CALM AND DREAM·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
ayakovka
KEEP CALM AND DREAM·Мама дочки (1 год)

@guzelya_gaisina у вас приватный акк.поэтому сюда

Нравится Ответить
ayakovka
KEEP CALM AND DREAM·Мама дочки (1 год)

Кстати да , некоторые программы нафиг не нужны😄😄😄

Нравится Ответить
guzelya_gaisina
Гузель ·Мама сына (1 год)

Жду в личку

Нравится Ответить
ayakovka
KEEP CALM AND DREAM·Мама дочки (1 год)

У нас редмонд. Довольна. Ручки для чаши и силиконовую крышку докупить можно отдельно, что я и сделала))) если интересно скину фото в лич. Регулировка темпы и времени приготовления, Отложенный старт, отключение автоподогрева(!!) смотрите чтоб было. Чаша на 5 литров- для семьи из 3-4 чел вполне хватает. Оч упрощает жизнь😄

Нравится Ответить
guzelya_gaisina
Гузель ·Мама сына (1 год)

@nellipups, @evgeniya911, спасибо

Нравится Ответить
guzelya_gaisina
Гузель ·Мама сына (1 год)

@nurmurr, спасибо

Нравится Ответить
guzelya_gaisina
Гузель ·Мама сына (1 год)

@elen111, спасибо

Нравится Ответить
evgeniya911
Евгения·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Филипс.Все устраивает,готовит отлично.Только дорого взяла,много программ,,а готовлю всего на 3-4 максимум 😀берите ту,где необходимые программы))Запах был,когда покупали,после 2-3 готовок прошёл.

Нравится Ответить
nellipups
Айгуль·Мама дочки (1 год)

Чтобы ручки были у кастрюли..режим хлеба молочной каши плов выпечка йогурт..

Нравится Ответить
nurmurr
Эльвира·Мама двоих (2 года, 5 лет)

У меня redmond p350, оч классная. Но минус как и у многих запах прежнего блюда остаётся в

Нравится Ответить
prosto.anastasia
Анастасия ·Мама сына (1 год)

Поларис 👍

Нравится Ответить
elen111
elen111·Мама дочки (1 год)

На запах и на мощность обращайте внимание.

Нравится Ответить
elen111
elen111·Мама дочки (1 год)

Мне Редмонд не нравится. Я запах пластика чувствую, даже от блюда. Хотя все говорят, что запаха нет 😐🔫

Нравится Ответить