Анна.
petrovanata12377
Анна. ·В ожидании первенца
post image

Девочки,кто силён в этом ? Помогите разобраться ? Все ли норм ?

4

Лучший комментарий

olesenka_kras_a
Олеся Красноперова·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Все хорошо, растите здоровенькими!

Нравится Ответить
viktoriyaromanova72
Виктория·В ожидании первенца

@petrovanata12377 Все хорошо у тебя😊не переживай🌺

Нравится Ответить

Комментарии

petrovanata12377
Анна. ·В ожидании первенца

@marussia72, но 😁

Нравится Ответить

Опять истерила?😁😂🤣

Нравится Ответить
viktoriyaromanova72
Виктория·В ожидании первенца

@petrovanata12377 Все хорошо у тебя😊не переживай🌺

Нравится Ответить
petrovanata12377
Анна. ·В ожидании первенца

@tinati72, спасибо 😁😁😁

Нравится Ответить
tinati72
Татьяна·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

@petrovanata12377, малыш все чувствует! Так что, маманя, бери себя в руки, успокаивайся и настраивай себя только на позитивный лад!!! Ваши мысли делают будущее вашего ребёнка! Какое будущее вы ему хотите?😉

Нравится Ответить
k_diana
Диана·Мама сына (2 года), беременна (10 нед.)

Главное думайте позитивнее, и все плохое от себя ) и все будет хорошо 😊 ведь все проблемы в голове 🌷

Нравится Ответить
petrovanata12377
Анна. ·В ожидании первенца

@tinati72, очень переживаю . Впереди ещё много всего . Дай бог все хорошо будет 😢

Нравится Ответить
petrovanata12377
Анна. ·В ожидании первенца

@yulia.tmn, 🤦🏻‍♀️😂😂😂😂 соглашусь .

Нравится Ответить
valeriapyhcheeva_photography
Валерия·Мама сына (3 года)

Риски низкие) не переживайте)

Нравится Ответить
missis.medvedeva
Katerina·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Если что то было бы не так вам бы сказали на узи, и гематолога назначили бы. Так что не переживайте.

Нравится Ответить
yuliyaberger
Yuliya Berger·В ожидании первенца

Все хорошо

Нравится Ответить
kot_ek
Катерина·Мама двоих (младенец)

@yulia.tmn чем бы дитя не тешилось👌

Нравится Ответить
yulia.tmn
Юлия·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@tinati72, @kot_ek, да она истеричка у нас 😅 смеётся и тут же рыдает, по-любому 😃

Нравится Ответить
kot_ek
Катерина·Мама двоих (младенец)

Все прекрасно, риски мизерные, спите спокойной и сладко🙏

Нравится Ответить
tinati72
Татьяна·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

@petrovanata12377, руками машет - рад встрече, привет передаёт, мол, мать, не очкуй, все в порядке!😉😅

Нравится Ответить
tinati72
Татьяна·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

@petrovanata12377, а чего рыдаете-то? Все же хорошо!😊

Нравится Ответить
olesenka_kras_a
Олеся Красноперова·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Все хорошо, растите здоровенькими!

Нравится Ответить
petrovanata12377
Анна. ·В ожидании первенца

@tinati72, сильно не любит УЗИ . Руками машет . Чуть первый скрининг не сорвал . Жутко не любит УЗИ .

Нравится Ответить
petrovanata12377
Анна. ·В ожидании первенца

@tinati72, 😢 неть. Прячет пипку😟😳

Нравится Ответить
tinati72
Татьяна·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

Все отлично! Пол сказали?

Нравится Ответить
petrovanata12377
Анна. ·В ожидании первенца

@dariani, 😢😢 спасибо . Спасибо огромное 😢😢😢

Нравится Ответить
dariani
Дарья ·Мама сына (1 год)

Все хорошо у вас)

Нравится Ответить