Елена Алапеус
tapo4ka2
Елена Алапеус·В ожидании первенца

Девушки, 2-я областная (сельмаш) или ПЦ? Кого посоветуете рожать и там и там?

4

Комментарии

irina1979lyse
Ирина·Мама сына (12 лет)

Здравствуйте подскажите пожалуйста Воронина хороший врач,мне завтра к ней на консультацию.

Нравится Ответить
katenka-061
Катерина ·Мама двоих (младенец)

Пц Воронина 👍👍👍

Нравится Ответить
oksanochka_polyakova_93
Оксана Ярошук·Мама дочки (4 года), беременна (36 нед.)

2я областная, Агишева

Нравится Ответить
valentinka24
MiLaNa29·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

Пц,рожала у Маликовой,ну она щас в декрете,а вообще там все врачи хорошие

Нравится Ответить
ganna-anna
Ганна Равоева·В ожидании первенца

Я к Власюк хожу. Очень довольна

Нравится Ответить
anna_gannova
Анна·Мама дочки-младенца

По мне так лучше ПЦ, я там рожала и довольна всем, врачей много хороших там

Нравится Ответить
masai345

ПЦ Мелконов👍

Нравится Ответить
melnikova61
Евгения Мельникова·Мама сына-младенца

2я областная. Фамилию врача не помню но зовут Алексей Геннадиевич. Сестра от него в восторге.

Нравится Ответить
moiseevavb

Советую пц врач приходько

Нравится Ответить
e.ketrin2014
Катя·Мама дочки-младенца

П/ц

Нравится Ответить
gritsayka
Анна Грицай (Alise_slingo Грызунки)·Мама дочки (2 года), беременна (26 нед.)

Пц Мелконов

Нравится Ответить
vlada_mayer
🌺VlADusHkA🌺·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

Пц советую, Ким=

Нравится Ответить
tanya_alexandrovna
Татьяна ☺·Мама дочки (1 год)

Во 2й областной рожала у Жилиной! Мне все понравилось , отношение , и прочее.

Нравится Ответить
katya_yuna
Катерина ·В ожидании первенца

А другие варианты не рассматриваете? 2—ой на Карла Маркса хвалят, я там буду рожать 👍

Нравится Ответить