Людмила Сулейменова
ptaha8725
Людмила Сулейменова·Мама сына-младенца

Девочки, все в эти путинские пособия уперлись, и про все остальное не обсуждается.

А как насчет детских? Этих несчастных 300 (или скок?) рубликов? Из нужно оформлять? И где?

Комментарии

margarita_b
Маргарита·Мама сына (1 год)

Можно оформить, если доход на каждого члена семьи меньше прожиточного минимума, кажется, но лучше позвоните в МФЦ, 374-009, там подробно все объяснят)

Нравится Ответить
ginger55
·Мама двоих (младенец)

Можно оформить, если доход не превышает 😒

Нравится Ответить