Наталья Мукаева
mykaeva858
Наталья Мукаева·Мама троих детей

Девочки,доброе утро. У подруге ребенку 1.7,с 5 утра рвет,не поноса не температуры нет. Что можно дать ему?

Комментарии

yuliana91
Юлиана·Мама дочки (1 год)

Регидрон и кормить меньшими порциями, но чаще. Вызвать педиатра или скорую

Нравится Ответить
elizabethbennet
·Мама дочки (3 года)

почаще поить...вода, компот...понемногу, по чайной ложке, но очень часто

Нравится Ответить
a_l_e_n_a
Алёна ·Мама сына (2 года)

Регидрон обязательно, смекту можно.. А вообще скорую вызвать пора, чтобы установить причину рвоты

Нравится Ответить
danilamommy
Настя·Мама сына (1 год)

Рвота - это только симптом, надо знать что за болезнь. Ничего давать не надо. Вызывать врача!!!! Все что угодно может быть- от вируса до несварения и отравления

Нравится Ответить