Катя Хайрутдинова
khairutdinova_007
Катя Хайрутдинова ·Мама дочки-младенца

Доброе утро! Кто-нибудь может знает чем можно лечить или устранить симптомы цистита при ГВ? Спасибо

Комментарии

tu4ep
Любовь·Мама дочки (1 год)

Оооо это моя больная тема. Канефрон пью, морс из брусники, в последний раз так прижало, что даже травку пила " бруснивер". Ношпу пью поначалу ещё.

Нравится Ответить