Екатерина
persona2904
Екатерина·Мама дочки (1 год)

Девочки, во что у вас детки нашего возраста любят играть, может книжки интересные, покидайте пожалуйста))) хочу что нибудь новенькое доче))

Комментарии

nataly2901
Nataly·Мама двоих (1 год, 16 лет)

Мы магнитные сказки складываем, и Лего дупло собираем, но и конечно кукол обихаживаем 😉

Нравится Ответить
anastasiagolesihina7605
Анастасия ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Рисовать очень любит, причем исключительно красками и песок живой, он как кенетический. А так самая лучшая игрушка это старшая сестра👭

Нравится Ответить