Aselek
aselkurbanbaeva07041986
Aselek·Мама дочки (5 лет), беременна (35 нед.)
post image

Девочки подскажите пришло сообщение о пособии. Через 3дня переведут деньги?

2

Комментарии

zunusovaasemgul0
Асемгуль·Мама дочки-младенца

Мне тоже смс уведомление не пришло. 5 го числа пошла проверела карточку и деньги уже были на счёту

Нравится Ответить
aselkurbanbaeva07041986
Aselek·Мама дочки (5 лет), беременна (35 нед.)

@elvira_mif 1феврля вроде. Вам надо позвонить 1411 или 1414 и спросить оформили Вас ищи нет

Нравится Ответить
elvira_mif
Эльвира·Мама сына (10 лет), беременна (33 нед.)

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какого числа Вы подали документы? А то у меня вторая неделя пошла, ни ответа ни привета нет))))

Нравится Ответить
sashaivann55
Александра ·Мама подростка, беременна (38 нед.)

Через неделю

Нравится Ответить
madina8886
Мадина·В ожидании первенца

Мне через неделю упали

Нравится Ответить