Анна
mamalerusi21
Анна·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки добрый день!мы доросли до садика🎉подскажите какие вещи необходимы в садике?в каком количестве?что должен уметь ребёнок делать?

7

Комментарии

mama-egora
Екатерина·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)

@aleksalion, в 2, 29 августа исполнилось и 1 сентября пошли.

Нравится Ответить
aleksalion
Светлана·Мама дочки (1 год)

@mama-egora это во сколько вы пошли?

Нравится Ответить
mama-egora
Екатерина·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)

@aleksalion, такое количество всегда лежит в шкафчике. Первое время было, что шорты и трусы все мокрые были. Где то не успел в туалет, где то облился. Сейчас конечно максимум один комплект одежды мокрый

Нравится Ответить
aleksalion
Светлана·Мама дочки (1 год)

@mama-egora это на один день или на сколько?

Нравится Ответить
mama-egora
Екатерина·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)

Пошли в вашем же возрасте. В садике у нас тепло. Поэтому 4 шорт, 4 футболки, 4 трусиков, 3 пары носков и 2 сандалей. Вполне достаточно. Ну для девочки может платья.

Нравится Ответить
nbru
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Колготок побольше, если прохладно или носочки, чтобы поменяли, если намокнут, трусов, платья, сандалики, майки или футболлки несколько шт, если обольется или испачкает

Нравится Ответить
annaleonteva
Anna·Мама сына (1 год)

Они сами позвонили?

Нравится Ответить
mamailyi16
💃·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

@tsalkoanna, повезло вам с путёвкой! В саду обычно все говорят на собрании родителей либо список висит, так что не переживайте))

Нравится Ответить
annaleonteva
Anna·Мама сына (1 год)

@tsalkoanna

Нравится Ответить
mamalerusi21
Анна·Мама дочки (1 год)

@annaleonteva да 4 апреля за путевкой поеду)И с осени пойдем)

Нравится Ответить
mamalerusi21
Анна·Мама дочки (1 год)

@nbru а какие вещи нужны в садике?

Нравится Ответить
mamalerusi21
Анна·Мама дочки (1 год)

@mamailyi16 с осени)

Нравится Ответить
annaleonteva
Anna·Мама сына (1 год)

Вам дали сад?

Нравится Ответить
mamailyi16
💃·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

Уже сейчас пойдёте или с осени?

Нравится Ответить
nbru
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Садик частный? Мы ничего не умели толком. Ни есть, ни в туалет ходить. Там быстрее учится. Вообще, я с воспитателем это обсудила заранее

Нравится Ответить