Aysha_Huseyn
aysha89_
Aysha_Huseyn·В ожидании первенца

Девочки, всем привет , кто-то удалял родинки в Баку? (Лазером)

Кто знает хорошую клинику, где можно сначала сдать анализы на проверку, чтоб уже потом осуществили удаление

3

Комментарии

aysha89_
Aysha_Huseyn·В ожидании первенца

@gunayuzbashiyeva спасибо 😘

Нравится Ответить
gunay96
Gunay·В ожидании первенца

Da, s analizami

Нравится Ответить
aysha89_
Aysha_Huseyn·В ожидании первенца

С анализы и или без ?)

Нравится Ответить
gunay96
Gunay·В ожидании первенца

Diaqnoz tibb merkezi v axmedlax naxoditsa, mama udalyala vse ok

Нравится Ответить
tst696
S&T·Мама двоих (2 года, 3 года)

Posluwayu

Нравится Ответить