Мария Масина
maryluka
Мария Масина·Мама дочки (3 года), беременна (10 нед.)
post image

Всем доброго утро ))) интересно на улице осень холодно сейчас? 🤔

22

Комментарии

patapkinanastia23
Настасья ·В ожидании первенца

В постельке лучше.

Нравится Ответить
natali1006
Наталья·Мама сына (1 год)

Нормально,морозы спали🖒

Нравится Ответить
ripss
Рипсиме·Мама сына (2 года)

Свинными 🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
mmmkm
Мария Морозова·Мама сына-младенца

Гуляла с собакой-теплее ,чем вчерп..мягче что ли

Нравится Ответить