Антонина
ashpal
Антонина·Мама дочки (4 года)

Доброе утро! Нужен клевый организатор детских праздников! Подскажите, пожалуйста, куда бежать и кого звать ?)

Комментарии

nbru
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@cosmos !!!

Нравится Ответить
ashpal
Антонина·Мама дочки (4 года)

Спасибо!

Нравится Ответить
annapa_
Анна·Мама дочки (1 год), беременна (8 нед.)

ссылка

Нравится Ответить
oktaybrina
Светлана·Мама сына (1 год)

@zkdav может ты кого-нибудь посоветуешь?

Нравится Ответить
chernetsova.margo
Маргарет, но не совсем Тэтчер·Мама дочки-младенца

@zkdav

Нравится Ответить