Ирина
irrisha
Ирина·Мама дочки (1 год)

Девочки, привет 👋 Даёте ли вы своим деткам витамины в нашем возврате (1,5,-1,6 Годиков). Если Да, то какие, поделитесь!

1

Комментарии

sweet2
Sweet ·Мама дочки (1 год)

Нет.

Нравится Ответить
viktorys
Виктория·Мама сына (1 год)

Я тоже мультитабс давала

Нравится Ответить
malina09
Alisha·Мама дочки (1 год)

Пикавит

Нравится Ответить
allochka_khv
Аллочка·Мама дочки (2 года)

мы мультитабсс пьем, они для малышей

Нравится Ответить