Юлия
yuliaodessa
Юлия·Мама сына (1 год)

Девочки, посоветуйте прогулочную коляску до 4000 грн ❗️❗️❗️💝😍

Комментарии

_rudnyk_
Mommy·Мама сына-младенца

@yuliaodessa, если вам и не новая подходит, до 4000 можно найти GB Qbit Plus

Хорошая прогулка, и с лежачим положением

Есть просто GB Qbit - она без лежачего положения и дешевле будет

Нравится Ответить
emilya.mia
Kate·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Yoya 175A+ 3195

Yoya plus 4100

В максимальной комплектации и с подарками. Обращайтесь

Нравится Ответить
zhadkoyulia
Юлия·Мама сына (2 года)

@yuliaodessa miracolo rocket. За 2100 отдам. Дефектов нет. Только текстиль почистить пока не успеваем. В комплекте дождевик, москитка. Можно для надёжности оформить доставку через олх. Больше фото кину в лс

Нравится Ответить
yuliaodessa
Юлия·Мама сына (1 год)

@zhadkoyulia, какая фирма, цена? Какие дефекты есть сейчас?если можно больше фото)спасибо

Нравится Ответить
genevieve0
Евгения·Мама дочки (1 год)

EasyGo Minima

Нравится Ответить
zhadkoyulia
Юлия·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
anti_mama
Ярина·Мама дочки (1 год)

Yoya, carelo maestro

Нравится Ответить