Елена
lenysya1311
Елена·В ожидании первенца

Девочки,какие таблетки и витамины вам прописывали во 2 триместре? Мне прописали кальций д3 никомед, утро жен 200 свечи,в инструкции написано ,во 2-триместре не рекомендуется (

1

Комментарии

lenysya1311
Елена·В ожидании первенца

Мне магний не прописала

Нравится Ответить
piccolina_in_love
Piccolina·В ожидании первенца

Мне прописали Фемибион2, Магний В6 чередование с кальцием Д3 Никомед и утрожестан 200. Нельзя утрожестан орально написано, а вагинально можно. Кальций и магний можно витаминами Солгал заменить, но они дороже намного.

Нравится Ответить
tatynka.22
Татьяна·В ожидании первенца

Утрожестан до сих пор принимаю и до 38 нед.не будут отменять. Видимо в вашем случае есть показания. Во 2м пила фолибер, магнелис б6 и йодомарин. Вообще это есть в витаминных комплексах, но мне пришлось все отдельно пить, тк от комплексов чесалась.

Нравится Ответить
lenysya1311
Елена·В ожидании первенца

Фемибион 2 тоже пью,к нему Утрожестан200 и кальций д3,угрозы нет,хожу нормально

Нравится Ответить
lalala.
...·В ожидании первенца

Утрожестан 200,кальций,йодомарин,фолацин 🙈

Нравится Ответить
lina_kud
Елена ·Мама дочки (1 год)

Я пила фемибион 1 а потом Витрум перенатал

Нравится Ответить
yamamatei
Надежда Сафронова·Мама дочки-младенца

Фемибион 2

Нравится Ответить
-darkly-
Анна·Мама дочки-младенца

Я пила Фемибион 1, а потом и 2 - очень им была довольна.

Нравится Ответить
esmirik
Эсмира·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

Мне утрожестан до 36 недель назначали.

Нравится Ответить
bestmarta
bestmarta·Мама дочки (2 года)

Я утрожестан по показаниям до 28 недели принимала . Если врач говорит- значит надо . Многие и всю Б принимают . Первый раз слышу что нельзя со 2 триместра 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
crazyyraccoon
Настя·В ожидании первенца

Я пила магне б6 и витамины

Нравится Ответить
ismil_95
Гусейнова Назия·Мама дочки-младенца, беременна (36 нед.)

Мне его прописали, когда я с угрозой лежала. Вам зачем он?

Нравится Ответить
ismil_95
Гусейнова Назия·Мама дочки-младенца, беременна (36 нед.)

Утрожестан чтоли?

Нравится Ответить