Алина
malinka2827
Алина·Мама сына (1 год)

Девочки, кто в каком возрасте начал деткам солить/сладить пищу?

Комментарии

lyumilka
Люда·Мама дочки (2 года)

После года соль, после полутора сахар

Нравится Ответить
marishkaaaaa
Маришка ·Мама дочки-младенца

Я с 10 подсаливаю ) пресное не кушает вообще 😣

Нравится Ответить
irenaas
Ytkll·Мама двоих (1 год, 6 лет)

С года

Нравится Ответить
asisiy
Асисяй·Мама троих детей

Сахар нет пока что.еду начала чуть солить с 11 мес

Нравится Ответить
marinasnigir896
Марина ·Мама дочки (2 года)

С года

Нравится Ответить
vozhidanii4uda
Катя·Мама дочки (2 года)

соль полезна в небольших количествах, поэтому солила с года вроде. а вот сахар наверное с 1.5, уже не помню. но немного тоже, типа там чуть в кашу или в запеканку

Нравится Ответить
mikes_mom
Анастасия Кузавова ·Мама сына (1 год)

В 6ть месяцев с началом прикорма.

Нравится Ответить
n.zhitnickaya

С 2-х лет

Нравится Ответить
lesiyatko
Леся💎·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Соль с начала с 9м.

В место сахара Декстромед

Нравится Ответить
my.lullaby
Рпавый·Мама подростка

Соль давно, но чисто символически

Сахар нет. Ну правда могу дать компот сладковатый, но редко. Или бисквит сама если сделала могу чуток дать, а так не даю

Нравится Ответить
mama__ira
Ира🌸·Мама двоих (1 год, 2 года)

В 2,2, как в сад пошёл)

Нравится Ответить
miroslava16
Мирослава·Мама двоих (младенец)

После года соль, сахар где-то к 1,6 ближе, совсем немного

Нравится Ответить
na_stasushka
Анастасия·Мама сына (1 год)

С 8 мес. немного добавляла.

Нравится Ответить
katerynadomiati
Ekateryna·Мама дочки-младенца

Подсаливаю немного с началом прикорма

Нравится Ответить
kseniia.ria
Ксения·Мама дочки (1 год)

После года

Нравится Ответить