Juli Borovskaya
julia.brsk
Juli Borovskaya

Добрый вечер девочки, у меня не приятность, сейчас уже накрутила себя сижу расстроена мыслей куча в голове, дело в том что мне очень захотелось фруктов, пошли с мужем в магазин, выходим с магазина и я подскользнулась и упала от испуга расплакалась, упала не сильно больно, синяк на коленке, вот думаю а вдруг с малышом что от встряски тела от падения, какие шансы у меня?? Стоит ли себя накручивать?? Сейчас веню себя что такое произошло... Ох что то я совсем уже....

Лучший комментарий

markisa
Марина·Мама дочки (1 год)

Ехохо! Вы все же беременны! Поздравляю от души! Берегите себя! Не падайте больше! Сейчас конечно же все в порядке, не переживайте!

Нравится Ответить
mamaalinkimalinki
Mama Alinki🎀·Мама дочки-младенца

Но если вдруг что-то почувствуете не то то лучше к врачу

Нравится Ответить

Комментарии

natusyabusya866
Ната·Мама двоих (младенец)

Не волнуйтесь-ведь спортсменки, танцоры-продолжают тряску тела во время беременности-малыши же в порядке!

Нравится Ответить
julia.brsk

@any202 😄😌

Нравится Ответить
any202
Аня·Мама дочки-младенца

@tati3362301 ну лично я ничего смотреть не собираюсь. А у вас какое-то неадекватное восприятие чужих слов для взрослого человека.

@julia.brsk извините, что вам пришлось это читать. Я больше не буду😀

Нравится Ответить
any202
Аня·Мама дочки-младенца

@tati3362301 обычное. Первые пульсирующие сокращения могут быть обнаружены на узи начиная с 5 недель. И я написала, если будет видно. Ну и вы же взрослый человек, понимаете, что на узи не только сердечко можно посмотреть. Если от этого будет спокойнее, то почему нет.

Ну и никакой неоправданной паники я, если честно, у автора не заметила. А если человек хочет больше знать, то что в этом плохого? 😀

Нравится Ответить
1981ola10
Ola·Мама двоих (младенец)

На здоровье, обращайтесь если что))))

Нравится Ответить
julia.brsk

@1981ola10 да, согласна, что нервничать к хорошему не приводит, первая беременность много вопросов а что а как, наверное нужно прекращать так волноваться, буду более крепче, спасибо Вам))

Нравится Ответить
1981ola10
Ola·Мама двоих (младенец)

Я лежала на сохранении и познакомилась с такой же паникершей, так она из-за таких накрутов себя даже кричала по ночам. Мне понадобилось три дня, чтобы объяснить что такие нервы даже хуже, чем само падение. Так что успокаивайтесь, наслаждайтесь беременностью, пусть у вас все будет хорошо и растут здоровенькие детки)))

Нравится Ответить
markisa
Марина·Мама дочки (1 год)

@julia.brsk, спасибо!!! А вам легкой беременности😘

Нравится Ответить
julia.brsk

@markisa буду более внимательна к себе и хранить свой долгожданный бриллиантик, здоровья вашему малышу))

Нравится Ответить
markisa
Марина·Мама дочки (1 год)

Ехохо! Вы все же беременны! Поздравляю от души! Берегите себя! Не падайте больше! Сейчас конечно же все в порядке, не переживайте!

Нравится Ответить
julia.brsk

@tati3362301 всё хорошо, я о другом немного переживаю, а насчёт того как развивается малыш и когда он уже виден и слышен с сердечком, всё для меня известно, спасибо большое)) всего Вам хорошего)))

Нравится Ответить
julia.brsk

@any202 да, лето

хочется не то слово) уже после этого буду более аккуратна, не думала что я то и так упаду нелепо.. Ох... ☺☺☺

Нравится Ответить
any202
Аня·Мама дочки-младенца

@ki880339 я, кстати, недель в 25 тоже падала. Вперед носом летела, но на руки приземлилась. Тоже испугалась неслабо. Но все было хорошо) а вам чуть-чуть уже переждать зимы осталось, летом полегче в этом плане

Нравится Ответить
mamalavelove

@ki880339 и Вы себя берегите. Успокойтесь, Вам нервничать никак нельзя. Я с сыном на позднем сроке падала и все хорошо было, а у Вас ещё совсем маленький срок

Нравится Ответить
julia.brsk

@any202 хаза сальто, ух, прибавили бодрости, смех и грех говорится, здоровья Вам)

Нравится Ответить
julia.brsk

@veronika_mit ох эта зима, и моя неуклюжесть... Спасибо

Нравится Ответить
any202
Аня·Мама дочки-младенца

Не стоит. Нервы только хуже могут сделать. Смотрите за самочувствием. Если нет болей и выделений - скорее всего все ок. Для собственного спокойствия можно на узи сходить - заодно сердцебиение посмотрите (если будет видно) и вас отпустит)

Я на вашем сроке ходила на занятие по акробатике и училась делать сальто😂 так что без паники

Нравится Ответить
julia.brsk

@usenia спасибо большое!

Нравится Ответить
julia.brsk

@oljab спасибо большое, уже легче благодаря вам

Нравится Ответить
maksimenko.veronika95
Вероника Максименко·В ожидании первенца

@ki880339 думайте, но только о хорошем!)

Нравится Ответить
veronika_mit
Вероника·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

Все хорошо, не переживайте) я падала за эту зиму 2 раза уже после 30 недель ((( ттт, все хорошо!

Нравится Ответить
julia.brsk

@muravei спасибо большое, берегите себя!

Нравится Ответить
julia.brsk

@maksimenko.veronika95 спасибо, надеюсь что что всё в порядке, а то я уже совсем не знаю что и подумать...

Нравится Ответить
mamalavelove

не переживайте, срок ещё маленький, ребёнок надежно защищен. Успокоиться сейчас надо и не накручивать себя

Нравится Ответить
oljab
Ольга·Мама двоих (младенец)

Вы,главное,сами успокойтесь.Нервы еще никого до добра не довел.Срок маленький и с вашей горошенкой все будет хорошо. !!!

Нравится Ответить
maksimenko.veronika95
Вероника Максименко·В ожидании первенца

Не стоит. Он хорошо защищен. Тем более, такой срок.

Нравится Ответить
mamaalinkimalinki
Mama Alinki🎀·Мама дочки-младенца

Но если вдруг что-то почувствуете не то то лучше к врачу

Нравится Ответить
mamaalinkimalinki
Mama Alinki🎀·Мама дочки-младенца

Не стоит , все хорошо будет

Нравится Ответить