Оксана
danilovaoksana13
Оксана·Мама дочки (2 года)
post image
7

Комментарии

belaia
Настя·Мама сына (1 год)

фу кумарная эта баба((

Нравится Ответить
lilijar
Лидия·Мама сына (1 год)

Дааа, я тоже от Михаила не поняла посыл, нахрена он такое выставил??? Ведь , явно видно , что умышленно сделали первую фотку уродской!

Нравится Ответить
lira33
Марина·Мама дочки (1 год)

Ужас... реально жесть. Это называется давай тебе похуже ДО сделаем, чтобы после нашего ПОСЛЕ был вообще контраст.

Нравится Ответить