Диана
dipod
Диана·Мама сына (1 год)

Девочки, всем привет) вопрос про менструацию)

Кормлю грудью 1.2 месячные после родов начались сразу же на следующий месяц пошли по циклу пару месяцев потом куда то пропали на месяца 3 потом снова появились, боле менее шли по циклу было пару раз что позже начинались, наоборот раньше, было что вообще один день помажут и все. В декабре была задержка на 4 дня в январе наоборот на неделю раньше начались. А вот в феврале задержка 7 дней уже 😩😫😫😫😫тест сделала в первый день задержки одна полоска,

Вчера опять сделала опять одна полоска. За дней 10 до этого был сильный прилив молока и был лактостаз с температурой 2ух дневной. Так вот вопрос о чем мог ли быть какой то гормональный сбой из за сильного прилива молока например и не пришли месячные из за этого? Или стоит бить тревогу?

Комментарии

dipod
Диана·Мама сына (1 год)

@kiralina87, полностью согласна. Я у гинеколога то была совсем не давно месяца полтора назад все было хорошо

Нравится Ответить
carters.v.permi
Кира Боровинская·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)

@dipod, после родов бывают разные осложнения, в том числе опасные и неприятные, лучше не тянуть.

Нравится Ответить
dipod
Диана·Мама сына (1 год)

@kiralina87, да не конечно если ещё денёк два у меня не начнутся я побегу к врачу. Просто до родов вообще как по часам шли, а после родов это вроде естественно что цикл может гулять, я поэтому особо не нагнетаю обстановку

Нравится Ответить
carters.v.permi
Кира Боровинская·Мама дочки (1 год), беременна (22 нед.)

я бы после первого сбоя уже была бы у своего врача. и только под присмотром специалиста совершала следующие шаги. Подружка со своими сбоями просидела дома, все врачам не доверяла, а теперь детей иметь не может.

Нравится Ответить
irina-mam
irina-mam·Мама двоих (младенец)

😉 удачи.

Нравится Ответить
dipod
Диана·Мама сына (1 год)

@irina-mam, завтра значит с утра пойду сдам на всякий случай.

Нравится Ответить
irina-mam
irina-mam·Мама двоих (младенец)

@dipod именно кровь да) показывает раньше и точнее обычного теста (полоски).

Нравится Ответить
dipod
Диана·Мама сына (1 год)

@irina-mam, я так понимаю хгч тест в любом случае покажет даже если срок совсем маленький

Нравится Ответить
irina-mam
irina-mam·Мама двоих (младенец)

Да)

Нравится Ответить
nastenka_431
Шкуренкова Анастасия·Мама троих детей

3ое детей, пока грудью кормила всегда в разброс менструация была( после 3х родов ещё жду

Нравится Ответить
dipod
Диана·Мама сына (1 год)

@irina-mam, его же из вены сдают?

Нравится Ответить
irina-mam
irina-mam·Мама двоих (младенец)

Теоретически конечно может, если цикл у вас не восстановился толком. Чтобы не беспокоиться, сдайте кровь на хгч)

Нравится Ответить