Ксения Т.
ksusssha
Ксения Т.·Мама сына-младенца

Девочки,есть тут те кто прям вообще не соблюдал диету при ГВ и ели все прям впоть до чипсов, пицц и так далее? Что прям правда не влиет как Комар говорит? Склонна верить но все же.....

Комментарии

marina-sofi
Марина·Мама дочки (2 года)

Я!) Первый месяц. Потом дочку тааак высыпало, что врач сказала, что такого в жизни не видела.

Нравится Ответить
romanova_kate
Екатерина·Мама сына (1 год)

@ksusssha ничего не было ттт

Нравится Ответить
rina29
Катарина·Мама сына (1 год)

Я питалась на гв как и до гв. И газировки, и капуста, и буряк. Что такое колики не знали. Может совпадение😊

Нравится Ответить
nata272523
Наталья·Мама троих детей

Я ела )) более того на 2й день в роддоме ела форель запеченую..по приезду домой ела всё,кроме жирного...(не ем вообще) и пила кофе (только с молоком) ...ела сладкое (я сладкоежка)...и ела суши с 2х месяцев...общем моё мнение- моё питание не влияет на колики-неколики...единственное -это всё должно быть в меру..

Нравится Ответить
margarita1109
Шатова Маргарита·Мама сына-младенца

Я все ела. Буряк и капуста никак в молоко не попадет так, как оно состоит из крови и лимфы, а не из всего перечисленного))

Нравится Ответить
mala.anastasiya
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Ела всё-пиццы, суши, бургеры, но откровенные вредности типа чипсов, газированных напитков и колбас не ем и без ГВ)

Нравится Ответить
jannlova
Жанна Хохлова ·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
klepywka
Anastasiya·Мама сына (2 года)

Кушала все подряд, времени на себя у меня не было и все что в рот полезло, то и было полезно. Правда, чипсы, кола и прочая хрень у меня дома бывает крайне редко, не сторонник я подобной пищи, но бывало, и конфеты ела, и колбасу, и кофе пила, и суши употребляла, и квашеной капусты кушала немерено... Список долгий, ела все подряд. Все в порядке,аллергий нет, никаких коликов не было. (были моменты с капризами и долгим плачем, но все было связано со сном, а не с «мифическими» коликами)

Нравится Ответить
zirochka.y
Юлия·Мама дочки-младенца

Ела все, кроме молочки. У малой от нее жутко болел живот. Нужно смотреть по ребенку, на его реакцию.

Нравится Ответить
stm101
Татьяна·Мама дочки-младенца

Квашеную капусту не ешьте, от нее колики 100%

Нравится Ответить
olya4414
Оля·Мама дочки-младенца

Нужно пробовать. У каждого по-разному. Я в первый месяц уже ела помидоры, буряк- из того что могло б обсыпать (овощи с дачи), кроме того, от чего пучит. Но аллергия появилась к 3 месяцем из-за персиков, вот так.

Где-то только к 4м позволила себе глаток лимонада, и пару чипсинок к 6 месяцем.

Нравится Ответить
uuuuuuuu

Ем все. И пиццу тоже! А вот чипсы и газированные напитки не ем никогда, со времен 9 класса

Нравится Ответить
victoriga
Детский Центр @dsc_pandaclub·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Со второй дочкой с месяца ела всё и всё норм.

Нравится Ответить
julia19091994
Юлия·Мама сына-младенца

Ела все))

Нравится Ответить
bondarenkoanya
Аня·Мама сына-младенца

Ем все. Только аккуратно ввожу аллергены) а на гадость прям так и тянет, конечно не килограммами ем, но по не много могу)

Нравится Ответить
ksusssha
Ксения Т.·Мама сына-младенца

@nala4ka та и меня тоже, правда продуктов побольше😎

Нравится Ответить
belaia
Настя·Мама сына (1 год)

колу, газировки, чипсы и сухари и прочую гадость не пила не ела, остально да. но надо быть аккуратным. у сына был сильный дерматит, предполагаю что изза того, что я ела много аллергена

Нравится Ответить
_mama_polinki_
Каринэ·Мама дочки-младенца

Ела все :)

Нравится Ответить
nala4ka
Юлія·Мама сына-младенца

@ksusssha меня педиатр посадила на диету из 3х продуктов: кабачки, гречка и куриная грудка. Потому что колики у ребенка были 🙊 я просидела неделю! Но ничего не изменилось, поэтому стала есть все, кроме откровенных глупостей

Нравится Ответить
kajolzuni
Юлия·Мама сына-младенца

Кушаю и кушала все.

Кроме квашеной капусты, свежих огурцом , и газованых вод.

Первый месяц то без фанатизма, а сейчас все как и до беременности

Нравится Ответить
vikaarianka
Виктория·Мама дочки (1 год)

Все ела ( но чипсы, колу и пиццу и т.д -нет, но только потому что худею и на пп)

А так все овощи, фрукты, молочку, рыбу, мясо и т.д

Нравится Ответить
filjulia
Julia·Мама дочки-младенца

@ksusssha колики есть, но не сказала бы что прям сильно и долго беспокоят ее. Пыталась ради интереса прослеживать зависимость, опираясь на свое меню - никакой корреляции в моем случае не было

Нравится Ответить
ksusssha
Ксения Т.·Мама сына-младенца

@didkovskayasima ужас какой...😳

Нравится Ответить
ksusssha
Ксения Т.·Мама сына-младенца

@filjulia @romanova_kate и как с коликами были дела у малышей?

Нравится Ответить
romanova_kate
Екатерина·Мама сына (1 год)

Месяц на диете, потом начала есть всё.

Нравится Ответить
filjulia
Julia·Мама дочки-младенца

Употребляю на ГВ все, кроме алкоголя и наркотиков. На собственном опыте и ребенке убедилась, что не влияет

Нравится Ответить
didkovskayasima
Сима·Мама дочки (1 год)

Я соблюдала, однажды сьела буряк, мес 3 малышке было, покакала после и попа как в ожогах была. А от квашенной капусты всю ночь не спала, орала сильно

Нравится Ответить
elenabib13
Lena·Мама сына-младенца

До месяца ничего не ела, а потом не придерживалась диет кушаю все

Нравится Ответить