Маша Матрос
matrosmaria7
Маша Матрос·Мама сына-младенца

Девочки, это нормально, что ребенок почти пол дня проспал после АКДС? Это у нас вторая приввивка была.

Комментарии

yuli.87
Юлия·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

У нас тоже такое было. Они в день прививки вялые,капризные,могут с рук не слазить;(

Нравится Ответить
matrosmaria7
Маша Матрос·Мама сына-младенца

@anne_olmak а як вночі спав тоді?

Нравится Ответить
matrosmaria7
Маша Матрос·Мама сына-младенца

@tania_g10 це тепер мабуть "весела нічка" мені буде..

Нравится Ответить
d.e.f.a.c.e.1991
Ярослава Кашталян·Мама дочки-младенца

Да нормально

Нравится Ответить