Milana
madina940
Milana ·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)
post image

Девочки, у кого нибудь было такое заключение УЗИ ?

1

Комментарии

fatima...yasmin
Фатима·Мама двоих (1 год, 3 года)

У младшей было дмжп, закрылся после рождения . А то что отстаёт на 2 недели нужно контролировать , чтобы не было гипотрофии плода

Нравится Ответить
mumina.abdusalamova

Овальное окошко 1,8мм не страшно

Нравится Ответить
mumina.abdusalamova

Дмжп после родов закроется ,лоханка сократимся просто надо сделать УЗИ ребёнку после рождения ,на недельку отстаёт Скорее всего небольшой плод будет!Доплер не страдает ,плацента норма по Узи значить,воды норма, ВЗРП нету

Нравится Ответить
karina456788

Тоже у Написат кстати

Нравится Ответить
karina456788

Было )) ничего страшного

Нравится Ответить
mumina.abdusalamova

Не чего страшного не переживайте

Нравится Ответить